Мастер-класс по фидеру

Форум поклонников ловли "мирной" рыбы

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Правила форума
Нет никаких правил :)
Ответить
Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Мастер-класс по фидеру

Сообщение Роман Коровко » 15 апр 2017, 22:17

Доброго всем вечера!
Анонсируем не большое событие-23.04.2017 г. в 10.00 ч. на водоеме(территория пляжа в 1-ом мкр-не) состоится мастер-класс по фидеру от команды "FishDream" Саратовской обасти,в составе спортсменов-Сахипова Дмитрия,Эдис Ильи,Коровко Романа.
Обсудим интересующие всех вопросы,наглядно покажем и продемострируем:
-рабочее место(установка платформы и аксессуаров)повышение эргономики спортсмена
-монтажи, применяемые в фидерной ловле
-оснащение(удилища,катушки,леска их тест и применение,подбор крючков)
-приготовление прикормки
-выбор точки лова
-подбор и подача насадки
а так же расскажем о технике ловли под различные условия.Ну и конечно половим рыбку!
Надеемся что погода нас не подведет.
Последний раз редактировалось Роман Коровко 17 апр 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALEXIL
Рыболов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:50

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение ALEXIL » 16 апр 2017, 08:01

Жалко, не попаду-работаю... А может в субботу 22.04 если это не критично, то я буду.

Алексей марченко
Рыболов
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:23

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Алексей марченко » 16 апр 2017, 08:20

Надо пригласить Руслана с его шашлыком, тогда массовость мероприятия увеличится в разы :D и учиться будет веселее.

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Роман Коровко » 16 апр 2017, 10:39

Воскресенье-самый оптимальный вариант.Сахипов и Эдис в эти дни смогут приехать из Саратова(на остальные дни свои планы у ребят).А шашлык это здорово,но это уже на майские праздники. В принципе,кто захочет-тот посетит мероприятие,силком ни кого не теням.Ну и нам, лишняя-тренировочка перед ЧР не помешает.Анонс будет в Конакте,в группе "Рыбалка в Балаково".А если кто организует после шашлык-будет просто здорово!

Аватара пользователя
ALEXIL
Рыболов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:50

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение ALEXIL » 16 апр 2017, 11:57

Роман Коровко писал(а):Воскресенье-самый оптимальный вариант.Сахипов и Эдис в эти дни смогут приехать из Саратова(на остальные дни свои планы у ребят).А шашлык это здорово,но это уже на майские праздники. В принципе,кто захочет-тот посетит мероприятие,силком ни кого не теням.Ну и нам, лишняя-тренировочка перед ЧР не помешает.Анонс будет в Конакте,в группе "Рыбалка в Балаково".А если кто организует после шашлык-будет просто здорово!
Может видео снимете...

Алексей марченко
Рыболов
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:23

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Алексей марченко » 16 апр 2017, 14:17

Однозначно такое мероприятие необходимо и полезно для всех, я как не любитель фидера, всё равно постараюсь приехать и посмотреть. Хоть с мастерами пообщаться 8-)

Аватара пользователя
rybak
Рыболов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:25
Откуда: Балаково

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение rybak » 17 апр 2017, 20:15

Алексей марченко писал(а):Однозначно такое мероприятие необходимо и полезно для всех, я как не любитель фидера, всё равно постараюсь приехать и посмотреть. Хоть с мастерами пообщаться 8-)
Молодцы! Хорошая задумка) :) Хотелось посмотреть в живую, на монтаж,удилища и т.п.....посмотрел на календарь работаю,жаль :( Я думаю народ подтянется на такое мероприятие :)
Рыбалка, это удовольствие-адреналин,процесс...

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Роман Коровко » 19 апр 2017, 08:22

Так кардинально поменялась погода...."случайно" наверное :lol: Боюсь,что будет перенос на 10-ые числа мая.Хотя может до воскресенья что то изменится.

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Роман Коровко » 22 апр 2017, 19:11

Так и есть,из-за погоды мастер-класс переносится на май 13 или 14 число.Точная дата будет проанонсированна на форуме.

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Мастер-класс по фидеру

Сообщение Роман Коровко » 16 май 2017, 20:25

20.05.2017 г. в 10.00 ч. на водоеме(территория пляжа в 1-ом мкр-не) состоится мастер-класс по фидеру. Приглашаем всех желающих.

Ответить