фидер от А до Я

Форум поклонников ловли "мирной" рыбы

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Правила форума
Нет никаких правил :)
Аватара пользователя
Mihil
Рыболов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:43

Re: фидер от А до Я

Сообщение Mihil » 07 июн 2015, 21:08

14-го соревнования по карпу...

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение Роман Коровко » 13 июн 2015, 22:41

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 8QuXgFXd4c
Есть,что взять на заметку.

ФРОЛИК
Рыболов
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:26

Re: фидер от А до Я

Сообщение ФРОЛИК » 14 июн 2015, 09:28

Всем доброе утро!
http://www.youtube.com/watch?t=451&v=D36KdeGYj6Q
а можно оснастку In-line так вязать? и как лучше : так или со стопором?
И Обязательно ли нужен отвод ? :?:

Володя
Рыболов
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:10

Re: фидер от А до Я

Сообщение Володя » 15 июн 2015, 11:18

Здравствуйте, собираемся съездить вот на иргиз, как там обстоят дела по фидеру кто подскажет? к чему готовиться так сказать?) дороги то я думаю везде доступны уже.

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение Роман Коровко » 15 июн 2015, 19:36

ФРОЛИК писал(а):Всем доброе утро!
http://www.youtube.com/watch?t=451&v=D36KdeGYj6Q
а можно оснастку In-line так вязать? и как лучше : так или со стопором?
И Обязательно ли нужен отвод ? :?:
Можно по разному вязать-все правильно,но лучше для себя найти свой(подходящий и простой,на который будет больше всего видно поклевку и будет хорошая реализация)Это все приходит со временем,методом проб и ошибок.При встрече могу показать свой,может понравится.Отвод всегда нужен,чтоб поводок за кормушку не перехлестывался.

ФРОЛИК
Рыболов
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:26

Re: фидер от А до Я

Сообщение ФРОЛИК » 15 июн 2015, 20:05

Роман Коровко писал(а):
ФРОЛИК писал(а):Всем доброе утро!
http://www.youtube.com/watch?t=451&v=D36KdeGYj6Q
а можно оснастку In-line так вязать? и как лучше : так или со стопором?
И Обязательно ли нужен отвод ? :?:
Можно по разному вязать-все правильно,но лучше для себя найти свой(подходящий и простой,на который будет больше всего видно поклевку и будет хорошая реализация)Это все приходит со временем,методом проб и ошибок.При встрече могу показать свой,может понравится.Отвод всегда нужен,чтоб поводок за кормушку не перехлестывался.
Хорошо,увидемся,покажите пожалуйста!!!
Пробовал на тренировке(в воскресение) вязать инлайн,без отвода,путается все!!! :x

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение DENISS » 19 авг 2015, 17:25

Всем привет! когда в прошлом году прошли первые соревнования по Фидеру в Саратове я думал что это вид ловли будет обладать большой популярностью не только в Саратове но и в нашем городе, на первых можно сказать парах создал тему в которой я думал будут обсуждаться не только проблемы спортивного направления но и любительского, но как оказалось что на все мои действия откликнулись не более 10 человек,хотя если просматривать группы популярных соц.сетей то в большей части Балаковцы пишут отчёты именно по Фидеру, так почему же такая слабая посещаемость соревнований и проявления интереса к данному виду ловли ,и в чём причина? Неужели многим до сих пор хочется ловить на пружину с коромыслом и пенопласт, в место того чтобы научится правильно монтировать оснастку и замешивать прикормку что бы грамотно ловить рыбу,давайте больше общаться и делать дружеские выезды для обмен опыта ? впереди Кубок города Балаково ,затем планируется Чемпионат Обл. на нашем водоёме, давайте делать здоровую конкуренцию не только себе но и приезжим спортсменам, не бойтесь задавайте вопросы на которые вы давно хотели найти ответы, у нас есть опытные товарищи которые помогут вам не только в выборе снасти но и подскажут как правильно ловить,я надеюсь что меня услышали и поняли!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение Лёха » 19 авг 2015, 21:16

Хорошо Денис Иванович написал! Будем продолжать доносить до народа слово -"Фидер".

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение Лёха » 19 авг 2015, 21:18

Я даже под фидер болшой ящик купил, теперь у меня все в одном месте- короче порядок. Сам доволен!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: фидер от А до Я

Сообщение DENISS » 15 мар 2016, 06:31

Всем привет!! так как весна у нас пришла рано, у меня предложение в этом году открыть сезон открытой воды фестивалем по фидеру руки размять, что вы по этому поводу думаете??????
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ответить