Сравнение Ривольты и Тиро-ЕХ

Все, что нас удивило

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Ответить

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Сравнение Ривольты и Тиро-ЕХ

Сообщение koc » 30 дек 2014, 18:28

У меня пока не было ривольты, поэтому могу добавить суда как альтернативу сравнение райзера и тиро ЕХ. На мой сугубо не профессиональный взгляд обе палки крутые!!! Райзер с тестом до 35 прекрасно работает с весами и 40 и 46- запас мощности у него просто огромный!! В то время как и тиро легко справляется с перегрузом на теже 10 грамм легко!! По дальнобойности тиро показалась мне намного лучше, т.к. там где райзер кидал до середины и чуть за- тиро пуляет ну если не вдвое дальше то метров на 25 точно!! По чуйке райзер несомненно лучше! Поклевки мелкого судака или даже окуней стучат в руку здорово, что не сказать про тиро! Хотя и тиро не сказать что совсем глухая! Если выбирать между этими двумя шикарными удочками я бы взял обе!!!))) райзер прекрасно подходит для ловли на джиг не тяжелый мне показалось что самый комфортный вес для райзера это 24-26 грамм что прекрасно подходит для Иргиза, а вот для тиро 28-30 оптимально! Опять же это мое мнение и обладатели этих палочек могут с ним не согласится! Еще мне показалась тиро тяжеловата! Весь день на рыбалке с райзером и болят только ноги от ходьбы, а с тиро еще и руки)))) я бы рекомендовал тиро для лодки и волги, а райзер всё же больше для берега и Иргиза!!! так что начинающие и "профессиональные" рыбаки выбор за вами!!!!
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Ответить