Балаковка

Отчеты о рыбалках, вопросы о местах ловли и другая информация

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Антон Нетёсов
Рыболов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49

Re: Балаковка

Сообщение Антон Нетёсов » 12 фев 2015, 07:56

ну вот приверать не надо! карась в пол коло на балаковке большая редкость!в основном до 200 гр., но много, это да! я живу возле балаковки и уж поверьте , я знаю! вприлове попадается лещ, причем не плохой, но на глубине! специально настраиваться на него надо!

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Балаковка

Сообщение angler » 02 авг 2015, 01:44

И верить, ни Вам, уважаемый, ни кому либо другому не собираюсь. :evil: Я написал то что видел своими глазами. И продолжалось это ровно полторы недели- с 1-го по 11-ое мая, а затем все лето ловились такие как Вы писали- 200г.
На пляже в 1-ом мкр. тоже живущие рядом думают, что там рыбы нет. А когда на "засоске" (в 1982г.) всплыл, заглушенный нами пацанами на "бурлилке" камнями судак 1.53 см.длинной (мешал нам нырять, об него парнишка поранился - судак чехонь с верхоплавкой там гонял и в момент прыжка пацана расправил плавник. Парню скорая швы на живот накладывала :( ) у местных жителей глаза от удивления на лоб полезли :shock: :shock:
Мы его вытащили и в кусты - на весь двор опарыша на две недели хватило :lol: :D :D
PS: А еще настоятельно посоветую Вам, да и многим на этом форуме - если с грамотностью русского языка проблемы, то хотя бы при написании включите функцию "проверить правописание" - представители великого и могучего :x :x :x
Incertus animus dimidium sapientiae est

Ответить