Платная рыбалка

Отчеты о рыбалках, вопросы о местах ловли и другая информация

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Платная рыбалка

Сообщение Лёха » 13 май 2014, 11:42

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Пишим свои мысли, ссылки на законы.

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Платная рыбалка

Сообщение Neon_TI » 13 май 2014, 13:21

Колхоз и есть колхоз. Поэтому я за частную собственность и любительские РПУ. Я хочу заплатить и ловить рыбу, а не бесплатно плавать среди сеток.

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Платная рыбалка

Сообщение koc » 13 май 2014, 13:53

Да я как бы тоже за то чтобы заплатить и ловить, но действительно ловить, а не платить и так что эти денежки пойдут не на зарыбление, а на карман собственника пруда!!!
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Платная рыбалка

Сообщение Neon_TI » 13 май 2014, 15:25

koc писал(а):Да я как бы тоже за то чтобы заплатить и ловить, но действительно ловить, а не платить и так что эти денежки пойдут не на зарыбление, а на карман собственника пруда!!!
Но согласись, ты же не поедешь на пруд где нет рыбы? А значит и денежкт твои попадут строго к тому, кто все-таки зарыбляети охраняет свою воду.

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Платная рыбалка

Сообщение Rumin » 13 май 2014, 17:39

Neon_TI писал(а):
koc писал(а):Да я как бы тоже за то чтобы заплатить и ловить, но действительно ловить, а не платить и так что эти денежки пойдут не на зарыбление, а на карман собственника пруда!!!
Но согласись, ты же не поедешь на пруд где нет рыбы? А значит и денежкт твои попадут строго к тому, кто все-таки зарыбляети охраняет свою воду.
Нихрена ниче не попадет куда надо! Хватит популяризировать пиндосский образ жизни!!! Был у нас Союз- все было ништяк. Все было государственное(читать НАРОДНОЕ). А щас нефтевышки толстосумов-воров и пр. И я за это г.... в полях в жаре с автоматом карячился. За то чтобы потом везде всем платить. А ведь мы и так налоги платим!Типа подоходные. На что они тогда идут если щас хотят все сделать платным медицину, образование, ЖКХ,мы же сейчас собственники-УРА!, хрен там был! нас очередной раз кинули и развели чтобы из бюджета на содержание жилья не тратить, а мы дурачки думаем- этож мое теперь. Да оно и БЫЛО МОИМ с самого рождения ведь Я ГРАЖДАНИН этой СТРАНЫ. Но и тут тоже хрен нарисовывается- нас за людей-то и не считают наверху мы - холопы ,быдло и РАБЫ. И живем за гроши на благо обогащения дядьки-аллигарха!
9297788970

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Платная рыбалка

Сообщение Neon_TI » 13 май 2014, 17:52

Rumin писал(а):
Neon_TI писал(а):
koc писал(а):Да я как бы тоже за то чтобы заплатить и ловить, но действительно ловить, а не платить и так что эти денежки пойдут не на зарыбление, а на карман собственника пруда!!!
Но согласись, ты же не поедешь на пруд где нет рыбы? А значит и денежкт твои попадут строго к тому, кто все-таки зарыбляети охраняет свою воду.
Нихрена ниче не попадет куда надо! Хватит популяризировать пиндосский образ жизни!!! Был у нас Союз- все было ништяк. Все было государственное(читать НАРОДНОЕ). А щас нефтевышки толстосумов-воров и пр. И я за это г.... в полях в жаре с автоматом карячился. За то чтобы потом везде всем платить. А ведь мы и так налоги платим!Типа подоходные. На что они тогда идут если щас хотят все сделать платным медицину, образование, ЖКХ,мы же сейчас собственники-УРА!, хрен там был! нас очередной раз кинули и развели чтобы из бюджета на содержание жилья не тратить, а мы дурачки думаем- этож мое теперь. Да оно и БЫЛО МОИМ с самого рождения ведь Я ГРАЖДАНИН этой СТРАНЫ. Но и тут тоже хрен нарисовывается- нас за людей-то и не считают наверху мы - холопы ,быдло и РАБЫ. И живем за гроши на благо обогащения дядьки-аллигарха!
Эталонный образ мысли российского обывателя. Вот поэтому ты и рыбачишь в безрыбных водоемах среди сеток. Ведь браки мыслят точно так же как и ты: "Мы пахали, на пузе в говне ползали, имеем право!"

ТОПЫЧ
Рыболов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:42

Re: Платная рыбалка

Сообщение ТОПЫЧ » 13 май 2014, 20:42

Неон, а ты не в России живешь? И рыбачишь ты в рыбных водоемах без сеток? Покажи хоть один такой у нас в стране! Если тебе нравится за бугром ловить - никто не против, так езжай туда и живи, раз тебе умом Россию не понять!

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Платная рыбалка

Сообщение Neon_TI » 13 май 2014, 20:58

ТОПЫЧ писал(а):Неон, а ты не в России живешь? И рыбачишь ты в рыбных водоемах без сеток? Покажи хоть один такой у нас в стране! Если тебе нравится за бугром ловить - никто не против, так езжай туда и живи, раз тебе умом Россию не понять!

Конечно же, мне нравится ловить за бугром. В Латвии у меня жена поймала восемь форелей весом 400-600 граммов за полчаса. На речке, не в пруду. И я хочу чтобы у нас тоже на воде был порядок. А в колхозе порядка быть не может. Пример уже тыщу раз приводил - охотничье хозяйство.

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Платная рыбалка

Сообщение Neon_TI » 13 май 2014, 21:01

ТОПЫЧ писал(а):Покажи хоть один такой у нас в стране!
Платный пруд в Грачах. Там есть сетки? Нет.
Платный пруд на Калинихе. Есть сетки? Нет и не будет.

И таких примеров по стране тысячи.

serg6309
Рыболов
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:07

Re: Платная рыбалка

Сообщение serg6309 » 13 май 2014, 21:23

мне кажется,что дело не в том,платная рыбалка или бесплатная, а в отношении каждого из нас к соблюдению тех законов, которые уже есть, а так же в неотвратимости наказания за любое правонарушение, а тем паче- преступление. Как мы к этому придем и когда - этого мне не ведомо. Но твердо верю, что начинать нужно с себя.А там потихоньку и все общество, дай Бог, подтянется.Если нельзя на красный- остановись и постарайся словом остановить того, кто рядом.

Ответить