Платная рыбалка

Отчеты о рыбалках, вопросы о местах ловли и другая информация

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
KVK
Рыболов
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:06

Re: Платная рыбалка

Сообщение KVK » 13 май 2014, 22:45

"...начинать нужно с себя". Я всегда это говорю.
по делу всегда говорю одно и тоже. Полная ликвидация промыслового и сетевого лова-это главное. Пока сей промысел в принципе существует все будет продолжаться на том же уровне. РПУ естественно аннулируется как понятие. Любительская ловля лицензируется и строго регламентируется. Но это ребята фантастика.
Каждый стремится к совершенству...Если ты не такой, ты ничего не добьешься!

bober59
Рыболов
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 13:53

Re: Платная рыбалка

Сообщение bober59 » 13 май 2014, 22:57

Только деньги против денег!!!!

В каких карманах деньги "за" сетевой лов - понятно.
А в каких "против" сетевого лова????

В тех, кто на правильной рыбалке зарабатывает. Это производители мормышек, удочек, блёсен.... продавцы мормышек, удочек, катушек...

Владельцы гостиниц, баз, пляжей, водных ресторанов и т.д.

Аватара пользователя
METP
Рыболов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:53

Re: Платная рыбалка

Сообщение METP » 14 май 2014, 00:43

Neon_TI писал(а):
ТОПЫЧ писал(а):Покажи хоть один такой у нас в стране!
Платный пруд в Грачах. Там есть сетки? Нет.
Платный пруд на Калинихе. Есть сетки? Нет и не будет.

И таких примеров по стране тысячи.
При мне на чеках ставили по темну лет 5 назад!
На Калинихе при мне крупных в машину закидывали и забирали, мелких взвешивали!
Это РОССИЯ!!! Милицию в полицию, чистка кадров, повышение з/п в разы (за мои налоги!!!) и что преступников стало меньше?!
Ты хочешь платить за качество, так кто мешает - сам назвал пруд грачи, калиниха, БМУ ещё есть, но не надо ВСЕХ под себя ровнять, у всех свои финансовые возможности и личные желания! А введи лицензию на любительскую ловлю, получишь тоже самое, только в довесок ещё и платить государству мзду будешь, только уже не ты 1, а все кого ты слушать отказываешься!

riplix
Рыболов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 09:27

Re: Платная рыбалка

Сообщение riplix » 14 май 2014, 08:42

Вот читаю вас и думаю. С одной стороны готов платить за рыбалку и по 7 "форелей" за пол часа ловить. С другой стороны понимаю что в России живу. И готов сам не нарушать и делать все правильно, дак не даст общество наше правильно жить. (гаишникам платим? взятки ни кто из вас ни кому не давал?) Менталитет и уклад жизни не переделать выпустив закон. Опять же приеду я на платник с сетями и дипутатским удостоверением , суну хозяину пачку денег ( и меня хозяин уважит чтоб его водоем остался его) и будите на платнике среди моих сетей ловить. У нашего гражданина мозг настроен законы обходить.

Ответить