Силикон...

Спиннинговая ловля настолько популярна, что заслуживает отдельного форума

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Силикон...

Сообщение koc » 20 ноя 2013, 10:58

zloi писал(а):я в том смысле что у всех свои предпочтения,и переубеждать только портить,тем более что каждый сезон рыпь жрёт разную резину
насколько правильно я понял направление этой темы: обмен опытом ловли на разную не дорогую резину. я начал ловить в этом году впервые на джиг. и много не знаю. Кто- то ловит на приманки стоимостью до 25 рублей и очень даже не плохо, а я как начинающий джиговик покупаю в основном дорогую резину. мне тоже хочется идти по пути наименьшего сопротивления.
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Силикон...

Сообщение Rumin » 20 ноя 2013, 15:45

Ну просто хотелось собрать статистику. Я в этом году увидел работу "правильной формы", то есть мне проще собрать 5(условно) рабочих расцветок нескольких рабочих форм и на месте подобрать под ситуацию- яркая, не яркая, маленькая, большая.
Ни кому ничего не навязываю, мне нравится ТАК.
9297788970

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Силикон...

Сообщение koc » 20 ноя 2013, 16:45

Rumin писал(а): то есть мне проще собрать 5(условно) рабочих расцветок нескольких рабочих форм и на месте подобрать под ситуацию- яркая, не яркая, маленькая, большая.
Коль у меня так не получается никогда. Таскаю всегда с собой весь арсенал резины и свинца. И ведь есть определенный набор и грузов которые считаешь самыми уловистыми и ставишь их в первую очередь, а все остальное таскаешь на "авось" если вдруг не будет клевать на кейтек, то у меня с собой еще есть всякой херни полный рюкзак. :D :D :D :D :D
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

BASS
Рыболов
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:59

Re: Силикон...

Сообщение BASS » 22 дек 2013, 18:42

Вот у меня в этом году. Явных фаворитов из силикона не было.На одной твистера от Гари Англерс,хорошо работали. То Мэннс Предатор зелёный отлично работает. И приятно удивила новинка от Ланкер Сити-Рибстер. Самого крупного судака поймал именно на него-3кг. Не на Волге и не на Б.Иргизе.Не далеко от города. А китеч меня в этом году разочоравал.

Ответить