Российской портал Lucky Craft

Спиннинговая ловля настолько популярна, что заслуживает отдельного форума

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 12 фев 2015, 12:50

Обзор. Pointer 48DD в зимний период
Денис Васильев

На улице Январь, но температура -6 градусов. Взяв палочку до 5 гр. и коробочку с воблерами я поехал на реку Исеть, для тестирования воблерков в зимний период. Выбрав участок реки где бровка недалеко от берега я поставил Lucky Craft Pointer 48DD натуральной расцветки. Этот воблерок у меня недавно, и мне было интересно разловить его зимой. Делаю первый заброс и начинаю медленную равномерную проводку, проверяя активность хищника и коряги на дне. Не получив поклевки, но нащупав знакомую мне коряжку делаю следующий заброс, в этом же направлении, но меняю проводку.Три оборота катушки и пауза на 3 секунды, и начинаю делать небольшие одиночные рывочки с паузой 2 секунды. Соблазняется окунек на 80гр.

Кстати, воблер в холодной воде начинает медленно погружаться хотя и суспендер, позволяя выйти на заданную глубину быстрее, что увеличивает зону облова. Продолжаю ловить дальше, на этот раз делаю паузы от 3 до 5 секунд и на этот раз среагировал красавец покрупнее. Алгоритм стал понятен и после 12 окуней я пожалел, что в диповой версии у меня только одна расцветка, а 65 размер моя палочка не осилит.

Резюме: отличный воблер, хорошо летит для своего веса, понятная игра, лучше использовать без поводка.

http://www.luckycraftrussia.com/new/rev ... 56527.html

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 24 фев 2015, 13:38

Друзья.
Приглашаем Вас посетить стенд Lucky Craft Russia на выставке "Охота и рыболовство на Руси 2015" с 24 февраля по 1 марта. Москва, ВДНХ, павильон 75 стенд «В 1.1»

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 25 фев 2015, 18:36

Сегодня выставке.
Новый Lucky Craft Bevy Shad 60FC – новый шед с еще большей и широкой лопаткой.
На втором фото – Константин Евгеньевич и Андрей о новинках. Обсуждают ширину лопатки...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 26 фев 2015, 23:29

Сегодня на выставке.

Первый семинар. О редких и коллекционных приманках. Старков Андрей и Никитин Алексей.
Изображение

Но пожалуй, самое интересное событие дня на стенде – семинар Константина Кузьмина и Андрея Старкова на тему "Стритфишинг сегодня – техника, приманки, места ловли".
Было много слушателей, зрителей, вопросов...
И, как обычно, розыгрыши воблеров Lucky Craft. Первые победители уже стали обладателями приманок.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 28 фев 2015, 10:06

Второй день семинаров.
Еще один Field Tester команды Lucky Craft Russia – Алексей Татарчук с темой "Крупные приманки для ловли щуки". И, естественно, семинар непосредственно о проекте Lucky Craft Team.
Дебют, который однозначно удался. Немного "смущаясь" в компании таких "монстров", впоследствии взял себя в руки, собрался и... Молодец.
На его месте можешь быть и ты.
http://luckycraftrussia.com/lcteam/

Изображение

Изображение

Изображение

Гости стенда Lucky Craft Russia: Константин Кудинов и Алексей Коломиец. Тема "Ночной судак".

Изображение

Изображение

Видеоролик семинара А.Старкова и К.Кузьмина "Street Fishing"

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 28 фев 2015, 18:57

Сегодня на выставке.

Финалисты конкурса Lucky Craft Team Татарчук Алексей и Ляшенко Александр.

Изображение

Семинар "Приманки для ловли на мелководье" от Сергея Никулина и Сергея Морозова.

Изображение

Изображение

Катер Quintrex нашел победителя!
Обладатель – Татарчук Алексей!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 04 мар 2015, 15:20

Розыгрыш катера Quintrex, между активными участниками команды Lucky Craft Team, проводимый на стенде компании Piranya. http://www.luckycraftrussia.com

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 16 мар 2015, 13:34

Друзья, 4 апреля в Самаре на выставке "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2015" пройдет семинар "Мелководный Lucky Craft" с участием Андрея Старкова и Field Tester'ов команды Lucky Craft Russia Сергея Никулина и Сергея Морозова.

Место проведения: Самара, ВК "Экспо-Волга", ул. Мичурина, 23А.
Время проведения: 4 апреля 2015 года 16:00 - 18:00.

Изображение

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 27 мар 2015, 15:19

Видео семинара А.Старкова и А.Никитина с первого дня выставки Охота и рыболовство на Руси 37. http://www.youtube.com/watch?v=-R8USgCL2ug

Аватара пользователя
Aspius
Рыболов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:29

Re: Российской портал Lucky Craft

Сообщение Aspius » 03 апр 2015, 12:26

Друзья!
На российском сайте Lucky Craft http://www.luckycraftrussia.com c 6 апреля по 31 мая включительно будет проходить конкурс "Ловит с первой рыбалки".
Поделитесь своей историей о приманке от LC, которая у Вас сразу с первой рыбалки начала ловить рыбу. К конкурсу принимаются статьи с количеством знаков не менее 2500 и не менее 4 фотографий.
О призах будет сообщено дополнительно.

Изображение

Ответить