Авто для рыбалки

Оффтопик обо всем

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

BSV*
Рыболов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:29

Re: Авто для рыбалки

Сообщение BSV* » 04 окт 2013, 14:32

Мне с налогом повезло(в птс 150 л.с :D ),а насчет мастеров подскажу,есть хороший дяденька,который больше 30 лет иномарками занимается и цены у него более чем одекватные. Костян,насколько я знаю,сам ремонтирует авто. Цены на запчасти?меня они немного удивили,думал будет дороже. По расходу,да этот мотор любит покушать(v8 5.2) но этот мотор и ВЕЗЕТ и расход будет зависить,как будешь тапку давить ;) Смотреть какието аналоги?а зачем если интересен этот авто,на кроссоверы я бы даже не смотрел,если нужен именно внедорожник. Из всех выше названых,мне кажется только кукурузер 80 был бы интересен,но и цены на запчасти ,тоже будут " интересные" в отличие от Гранда. А состояние авто,зависит от предыдущих хозяев,как они за машинкой следили, и это ,помоему относится ко всем подержанным авто.

KUIV
Рыболов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:43
Откуда: Балаково

Re: Авто для рыбалки

Сообщение KUIV » 05 окт 2013, 13:05

За ответы всем спасибо. Мне нравится именно Grand и пожилой и современный,только цена новых не нравится.(У меня есть знакомые которые купили новые внедорожники и теперь говорят,что 2 млн. макать в грязь и царапать ветками жалко.На вопрос, а зачем брал-ответ понты дороже денег.)Если возьму,то буду и макать и царапать.Только куда-то пропали и мужик и машина,если-бы продал,то хотя бы сам на глаза попадался бы,как никак семья у него здесь.Налог на него конечно не нравится,а расход топлива я такой переживу.Самое нежелательное если будет стоять из-за отсутствия запчастей или их неподъемной цены или и того и другого вместе.Я понимаю, что взяв его если,что-то не понравится,то продать будет не просто.

BSV*
Рыболов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:29

Re: Авто для рыбалки

Сообщение BSV* » 05 окт 2013, 13:43

Насчет цен на запчасти,не загоняйся,они вполне адекватные,доставка тоже дня 2-3. Ну я думаю,что раз на нем проехавшись и прочувствовав как он едет,где бы то нибыло,наврятли ты его захочешь продавать,а насчет ,трудно будет продать,это ты зря,на этот авто всегда будет спрос. В хорошем состоянии сейчас очень трудно найти Зетку и не потому что их не осталось, а потому что расходятся очень быстро,люди готовы с Москвы в Красноярск ехать,за достойным экземпляром. Так что если нравится,бери и никого не слушай,что мол машине 20 лет,зачем тебе эти дрова и все в таком же духе,эта машина даст любому современному " внедорожнику" фору,хоть со сфетофора,хоть в грязи. Да и не делают сейчас нормальные внедорожники,одни паркетники,а реальных можно по пальцам пересчитать.

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Авто для рыбалки

Сообщение Neon_TI » 15 окт 2013, 15:58

Вот вариант для рыбалки:

http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili ... _224259511

Андрею TAN должен быть вдвойне интересен номерами)))))

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Авто для рыбалки

Сообщение Rumin » 15 окт 2013, 21:40

А как вам Rav-4 1,8л 4*4?
9297788970

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Авто для рыбалки

Сообщение koc » 15 окт 2013, 22:26

вот обалденный вариант для рыбалки и цена очень даже приятная)))
http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili ... _185179639
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
TAN
Рыболов
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:59

Re: Авто для рыбалки

Сообщение TAN » 15 окт 2013, 23:08

Neon_TI писал(а):Вот вариант для рыбалки:

http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili ... _224259511

Андрею TAN должен быть вдвойне интересен номерами)))))
йа, йа, натюрлих! :D
Кстати, рекомендую для поверхностного ознакомления полистать ролики с Лисой:

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:29
Откуда: Балаковский Рыболовный Клуб
Контактная информация:

Re: Авто для рыбалки

Сообщение admin » 12 ноя 2013, 18:33


Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Авто для рыбалки

Сообщение giv » 12 ноя 2013, 19:21

А что скажите про MITSUBISHI L200. И проходимость и расход на высоте

Аватара пользователя
TAN
Рыболов
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:59

Re: Авто для рыбалки

Сообщение TAN » 30 мар 2014, 16:09

[off top]
Не по теме пару слов. По поводу т.н. "отзывов в интернете". Мне тут очень рельефный пример попался о том как это бывает. Комментировать техническую сторону вопроса не стану. Тут интересно другое. Обычно у автора ЖЖ в комментах бывает около 35 постов. Заговорил он о машине - сразу 350! И почитайте какой тон и пафос. Набежали хомяки и все обосрали. Это не просто так. Это бизнес.
Ну а по сути то, что плохого? Диллер Шеви "секёт полену": известный фотограф(мирового уровня) дикой природы утопил своего Патруля(ниже в блоге есть пост об этом), ну и диллер подсуетился, быстро передал ему во временное пользование, на тест Трэйлблэйзера нового. Фотограф то, по месту прописки, работает лесничим. Соответственно реальное, не надуманное, испытание выпадет на долю этого девайса, и ценность слов, которые будут в отзыве, будет выше многократно, чем в каком нибудь "левом" журнальчике.
Собственно, это я к чему? Когда читаем, в и-нете, после отзыва на интересующий вас автомобиль тонны вылитого говна - особо не заморачиваемся, а вспоминаем вот этот простенький пост и быстрый приток и бурную реакцию "боевых хомков". "Ничего личного. Только бизнес."(c) :)

http://shpilenok.livejournal.com/217773 ... 4#comments

Изображение
фото: Игорь Шпиленок

Ответить