Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
rybak
Рыболов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:25
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение rybak » 12 июл 2015, 21:11

немного фото с соревнований:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыбалка, это удовольствие-адреналин,процесс...

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение koc » 12 июл 2015, 21:29

Всё-таки ЗБ это больший показатель мастерства спортсмена, нежели спиннинг. Одна "залетная" щука и ты в призах!!
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
St.Ivan
Рыболов
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:56
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение St.Ivan » 12 июл 2015, 21:31

Предложение сделать взнос на следующие соревнования за участие как в Пензе 500-1000 руб.!!!!!
Эт чтоб все проблемы с судейством нивелировать!!!
Кто поедет на соревы при таком взносе???!!!!!
Вот! Так давайте вести себя достойно, соблюдать правила и уважать друг друга!!!
ИНАЧЕ ВООБЩЕ ЗАГНЕМСЯ!!!!!
Дабы не разводить здесь флудятину, предлагаю собраться в ближайшие две недели после работы, пообсуждать!!!!
Поймал - подумай! Подумал - отпусти!

Аватара пользователя
rybak
Рыболов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:25
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение rybak » 12 июл 2015, 21:32

продолжение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеURL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]ИзображениеИзображениеИзображение
Рыбалка, это удовольствие-адреналин,процесс...

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение koc » 12 июл 2015, 21:55

St.Ivan писал(а):Предложение сделать взнос на следующие соревнования за участие как в Пензе 500-1000 руб.!!!!!
Эт чтоб все проблемы с судейством нивелировать!!!
Кто поедет на соревы при таком взносе???!!!!!
Вот! Так давайте вести себя достойно, соблюдать правила и уважать друг друга!!!
ИНАЧЕ ВООБЩЕ ЗАГНЕМСЯ!!!!!
Дабы не разводить здесь флудятину, предлагаю собраться в ближайшие две недели после работы, пообсуждать!!!!
Ваня прав. Дело дрянь! Сегодня ты товарища нах..й послал. По морде дал , а завтра что? Давайте чет думать!
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение dima1971 » 12 июл 2015, 22:24

Предложение сделать взнос на следующие соревнования за участие как в Пензе 500-1000 руб.!!!!!
Эт чтоб все проблемы с судейством нивелировать!!!
Кто поедет на соревы при таком взносе???!!!!!
Вот! Так давайте вести себя достойно, соблюдать правила и уважать друг друга!!!
ИНАЧЕ ВООБЩЕ ЗАГНЕМСЯ!!!!!
Дабы разводить здесь флудятину, предлагаю собраться в ближайшие две недели после работы, пообсуждать!!!!(С) Разруха.Господа....https://www.youtube.com/watch?feature=p ... hytTi3Zd10

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 13 июл 2015, 06:16

Иван сейчас нет смысла собираться, в октябре собрание там этот вопрос надо поднять как можно выше!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 13 июл 2015, 06:20

koc писал(а):Всё-таки ЗБ это больший показатель мастерства спортсмена, нежели спиннинг. Одна "залетная" щука и ты в призах!!
наверное не соглашусь с тобой!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение Rumin » 13 июл 2015, 17:28

Эх нехотел ниче писать........
1-е В юридическом смысле мое слово и слово д. Сани равно.....
2-е Как можно доказать что мы стояли не в 15 метрах друг от друга?..... Правильно, с помощью рулетки....... "на глаз" и "шагами" все ето херня........... Рулеткой кто мерил......... НЕТ.
Какие действия( согласно правилам ) должны были быть со стороны д.Сани?...... ПОЗВАТЬ СУДЬЮ!!!!!!!!!!!! С РУЛЕТКОЙ и померить...... Ни я ни Миша не умеем определять расстояние "на глаз", так же этого не может сделать и д.САНЯ и никто другой. Только ответственное лицо - СУДЬЯ(с рулеткой).
Фотография ето не доказательство- ракурс может быть любой.
И наконец, основное- нах..... д. Саню никто при этом не посылал.

Эпос: многие и раньше и сейчас хоть немного но нарушали и речь не только про расстояние.... так же друг другу передавались крючки, лески, груза, мегабассы- это делалось из чуства товарищества. Несмотря на то что мы друг другу соперники.
Так же было и в этот раз.... мы друг другу не мешали только почему- то оказались крайними. И именно с нас должна была начаться борьба с нарушениями....... Я в ах.....е!
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 13 июл 2015, 18:47

да ты прав и крючки передают из рук в руки и приманки, но ты понимаешь что вопреки всем сложившимся обстоятельствам а именно количество судей даже без категории которые по большой просьбе помогают провести соревнования очень мало , и соревнования проводятся в большую часть на доверии друг к другу,если мы не будем друг другу помогать то у нас ни чего не будет получатся,если тебе д.Саня сделал замечание не нужно было доводить до критичного отойди на 5 метров или ты боялся с щебёнки на грязь ступить, понятно дело что судья за всеми не успеет давайте контролировать друг друга,просто зная твой характер я думаю что после первого замечания ты просто напросто его проигнорировал из-за личных твоих отношениях к нему и кстати с этим очень многие согласны, ни я один так думаю.Да юридически твоё слово против его это я согласен но только почему то когда я сказал что буду вас обнулять ты даже против ни чего не стал говорить и объяснять сложившиюся ситуацию,а на построение начал красноречить, я долго думал правильно ли я сделал и много звонил вчера более опытным коллегам все меня поддержали и даже поступило предложения собрать комиссию и лишить тебя права выступать на соревнованиях на пол года но я думаю это лишнее и так наворотили делов, так что давайте забудем это инцидент и надеюсь более такого не повторится.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ответить