Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение Rumin » 13 июл 2015, 19:05

А давай начнем с того что Я УЖЕ СТОЯЛ КОГДА Миша решил ВСТАТЬ РЯДОМ. Я НЕ БЫЛ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ОН(нарушая дистанцию) БУДЕТ ЛОВИТЬ РЯДОМ.Почему же я должен отходить??????????? Ты судишь предвзято по отношению ко мне....
Если хотите то давайте с комиссией решим. Я только за.
Да, кстати, характер ты мой не знаешь...... Я добрый...... но когда несправедливо начинают относиться ко мне я не буду молчать.....
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 13 июл 2015, 20:32

Колян я не буду с тобой больше спорить , если у тебя есть возражения так вот я являюсь вне штатным работником БРООиР и ты в праве пожаловаться Мишнину И.Н на мой самопроизвол и просить на моём отстранение от должности председателя!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение Rumin » 13 июл 2015, 21:14

Не имею я никаких претензий....... Все..... обнулили - так обнулили, дисква- так дисква...... Делаете из меня какое-то вселенское зло..... :lol:
Просто действия товарища дядиСаши считаю НЕПРАВОМЕРНЫ. Особенно про послали....... Все.... харош......
Не хотите флуд читать не провоцируйте..... так..... совет....
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 13 июл 2015, 22:19

Изображение
загрузить картинку
по моему тот что в центре немного переигрывает с позой, заняв третье командное :P
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение koc » 14 июл 2015, 08:31

Этот кто-то зашел домой как ветеран на 9мая. Грудь в медалях руки в кубках, а кто-то слева как всегда вылез за счет товарищей ))))))))
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
MISH...
Рыболов
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:46

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение MISH... » 14 июл 2015, 10:16

Судейское решение правильное! Более того буду настаивать на дисклификацию на полгода всех троих, а при повторе распрощаемся навсегда!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение DENISS » 14 июл 2015, 17:11

koc писал(а):Этот кто-то зашел домой как ветеран на 9мая. Грудь в медалях руки в кубках, а кто-то слева как всегда вылез за счет товарищей ))))))))
лучше бы та области так гарцевал !!!ладно всё равно поздравляю!!!!ветеран :lol: :lol: :lol:
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение Rumin » 14 июл 2015, 17:44

MISH... писал(а):Судейское решение правильное! Более того буду настаивать на дисклификацию на полгода всех троих, а при повторе распрощаемся навсегда!
Сказал же не провоцируйте......пожалуйста!
Решение пусть будет таким.... что оно правильное- готов оспорить......
Если Игорь Николаевич хочет настаивать на дисквалификации, то давайте делать по правилам: судьи(обслуживавшие соревнования), сторона подавшая протест, сторона-ответчик и лица участвовавшие в дальнейшем......
ЛУЧШЕ НЕ НАДО.......
Провинились-получили..все.... предлагаю на этом закрыть...... Если согласны-поудаляйте флуд...... молча......
9297788970

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение Ruslan64 » 17 июл 2015, 11:39

А из-за чего вообще потасовка на построении возникла, а Коль? Что Елькин, Минаков и другие вдруг не с того не с сего как с цепи сорвались готовые наброситься на тебя, бедного несчастного просто так??? Или кто-то всё-таки что-то не договаривает.. Понятно, что виновнику всегда хочется поскорее замять конфликт, сказать мол проехали чего сор из избы выносить и прочие отмазки - удел СЛАБЫХ. Ты пишешь, что не был против того чтобы Миша нарушая дистанцию позже пришёл к тебе. Ты сам себя вообще слышишь? Попробывал бы к Мышленнику кто-нибудь подойти с нарушением правил-сразу выхватил бы. А тут я был не против нарушения!!! Охренеть!!! и Это пишет человек, у которого 1 разряд. Или за вами, как в детском саду, нужно судье ходить по пятам? А как же самоуважение, доверие этим всегда славились наши Балаковские соревы благодаря участникам. Про "ДОБРОТУ" твою все всё уже знают, хоть кого спроси хоть Пересторонина, хоть Ванюшкина да у любого. Конечно хочется казаться всегда лучше, чем есть на самом деле, но когда слова расходятся с делами...,.,? Поддерживаю Мишнина И.Н. про более строгое наказание для виноватых, после разбора полётов. Слабая позиция, я бы даже сказал попустительство, людей выносивших решение о дисциплинарном взыскании, лично мне не понятна. Думаю наше Балаковское рыболовное сообщество сделает выводы из случившегося, дабы Соревы больше не омрачались подобными инцидентами, абсолютно нас не красящими. Вести надо себя достойно по-мужски, а не таскаться по судам, мол это не доказательство, фото-ерунда, никто не видел,готов оспорить и прочую чепуху.

Аватара пользователя
rybak
Рыболов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:25
Откуда: Балаково

Re: Спиннинг Чемпионат г.Балаково 11-12 июля

Сообщение rybak » 21 июл 2015, 18:51

Всем привет! Пока еду с деревни и появилось свободное время, напишу небольшой отчет о прошедших соревнованиях. Команда собралась наспех, назвались БРООиР-3. Жеребьевка первый тур, попадаю в зону "Б". Старт в 10-00, сразу смещаюсь вправо на знакомую коряжку, за час тишина, окуня тоже нет. Решаю идти влево в сторону коряжника, пробую, локально мелкий окунь. Смещаюсь нахожу ценную коряжку с окунем, закрываюсь,укрупняюсь,отрываю... Слева за час до финиша вынимают щуку, по слухам вторая в зоне, упираюсь в джиг, злая судачья поклевка за 30 мин до финиша, мимо. Обидно. Финиш, взвешивание. Из двух щук в зоне одна не зачет, повезло. Думал где-то третий в зоне, оказалось первый с весом 1100. После первого тура в личке в призах, команда тоже идет на втором месте, неплохо. Надо бороться. Вечером установка палатки, посиделки,дождь, опять палатка под утро замерз немного. Подъем в 4-30. В 5-30 жеребьевка, построение, расход по зонам, попал в зону "А". В 6-00 старт второго тура, решаю начать ловлю в коряжнике, основная масса пошла в траву. К 7-00 две поклевки ловлю двух зачетных щук, замеряю 42 и 45 см . Трачу еще 1,5 часа тишина, смещаюсь в траву по "горам", воде, ноги гудят. Долго закрываюсь окунем, много сходов об траву. За час-полтора смещаюсь на глубину- никого. Финиш, взвешивание: первый в зоне с весом 3280. У двоих сумма мест одинакова 2, ожидание... В итоге по большему весу оказался первым, команда тоже не подвела став первой несмотря на некоторые неурядицы и протесты. Всем спасибо за участие, борьбу, НХНЧ.....
Рыбалка, это удовольствие-адреналин,процесс...

Ответить