Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение DENISS » 23 авг 2015, 20:24

https://my.mail.ru/mail/denis3383/photo/2097 фотки прикольные получились
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Марат58
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 07:07

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение Марат58 » 24 авг 2015, 01:22

Поздравляю победителей!

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение Лёха » 24 авг 2015, 07:30

Всем привет!
Хочется мне поделиться своими похождениями.
Короче, 1 этап - ловил,ловил и поймал только одного окуня.
2 этап - ловил, ловил -:-) и опа, все сошли, короче остался с нулем. :-)
Короче, ребята, не надо прикармливать пшеном когда вокруг одни мастара с модными прикормками, они переманили к себе всех рыб, а я остался с "болтом"!
В общем съездил не зря, посмотрел на снасти на корм, теперь буду готовиться к области.
Спасибо всем за отличные показатели! До новых встреч!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение DENISS » 24 авг 2015, 17:14

Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение DENISS » 24 авг 2015, 21:25

http://www.youtube.com/watch?v=fTdxtoU5Pvk
небольшой любительский видеоролик!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
bochafisher
Рыболов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:01
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение bochafisher » 24 авг 2015, 21:45

Денис, отличное видео! Супер! Спасибо еще раз за организацию и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход к людям!!!
С уважением, Дмитрий!

Adisi
Рыболов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:47

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение Adisi » 25 авг 2015, 14:07

Ну, вот и я, лично для себя, выполнил первый разряд в фидере, прогресс имеется, двигаюсь дальше.))
На соревнования ехал с огромным удовольствием, впрочем как всегда). Отличный вечер, душевная компания, роскошный стол, пара-тройка рюмок горячительного и ранний отбой (у меня)) Утро не менее классное, мотыль, опарыш (спасибо лехе, причем большое), замес, построение, вход в сектор…
Зона А 4 сектор. Расположился вполне комфортно. Дно практически ровное с резким свалом под ногами. Выбрал точку у ракушечника, на 30 оборотах катушки. Пять больших закормочных кормушки (фишдрим, кукуруза, опарыш, мотыль), ставлю поводок с 16 крючком, опарыш-мотыль. На первом же забросе микроподлещик. Затем обсосы без видимой поклевки. Думал, думал, пришел к выводу, что виной шок-лидер. С рыбалок на набережной, на катушке намотан 10 метровый 0,25-й шок, который похоже и скрадывал все поклевки. Безжалостно удалил, оставив метровый кусочек. Пришлось переклипсовываться, а это время. Зато потом все заработало, так как надо. И рыба сразу появилась, в какойто момент подошли язьки, пару пришлось брать подсаком. Было два схода чего-то интересного. По ощущениям, темп выше чем у соседей, так и оказалось. Первый в зоне, Володя, сокомандник, молодчина - третий. Команда первая, с хорошим отрывом.
Во втором туре, удачно попал в Володин сектор. Получил от него полный расклад, но ловить решил немного дальше, на длине суперкомфортного заброса моей 3,9 м дайвы) 25 оборотов. Если в первом этапе, после закорма, перешел на небольшие кормушки, то тут решил ловить с закормочной – прикормки осталость навалом, нужно было выкинуть.) Опять в прикормку щедро добавил опарыша и подсыпал мотыля, выпросил у Александра Николаевича его фирменной перловки, и тоже бухнул в прикормку). Сразу стала ловиться мелкая плотва, с постепенным укрупнением. Спустя полтора часа, по моим прикидкам, в садке должно было быть около полутора кг. И тут все както замедлилось, затихло. Надеялся, что это связано с крупняком, но толи ошибся, толи чтото делал не так, но рыбы не было. А тут еще поднялся ветер. Кончик удилища дрожал как бешеный, поклевки не различимы. Только спустя минут пятнадцать понял, трясся садок и бил по кочерге на которую опирал фидер, отодвинул и все затихло)) Но все равно, ловить в ветер - отвращение с поплавочки. Все поклевки были очень деликатные, и большую часть пропускал. За пять минут до финиша, отстрелил кормушку, и закончил соревнования досрочно) Вес чуть больше, чем в первом этапе, но я второй. Володя шестой, и нам все же удалось удержать первое место)
Результатом очень доволен, медалька трудовая-боевая, не на везенье, хотя…)
Все было на уровне, как и всегда у балаковцев!))
Денису отдельное спасибо, благодаря ему спортивная движуха не закисает!))

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Фидер Кубок г.Балаково 23.08.15

Сообщение Роман Коровко » 26 авг 2015, 01:24

Наконец то,у меня есть время написать отчет.
И так,после продолжительных рабочих дней,наступил момент попасть на место соревнований.Очень приятно видеть своих друзей,которые просто своим присутствием поднимают настроение до невообразимых высот!!!Не буду перечислять всех поименно,но все вместе,увлеченных фидером-собрать в одном месте,нам помог, как всегда Мосолов Денис Иванович!!!! Большое ему человеческое-СПАСИБО!!!
Дружная и не принужденная обстановка,позволили сделать несколько выводов:
1. все готовы к соревнованиям....
2. не все готовы к соревнованиям :drinks: :connie_23: .....
3.к соревнованиям ни кто не готов...... :dance2: :palatka:
конечно -ШУТКА!!!!!-
-к соревнованиям,готовы были ВСЕ!!!
Но это маленькое отступление,позволило нам Всем вспомнить основные правила рыболовного спорта.
Итак утро 23.08.2015 г.:
Учитывая рекомендации технологов ФишДрим,я сделал замес:
ФД-Лещ,Плотва,Озеро плюс 0.33 мелассы,плюс у меня оставалось грамм 30 "Траперовской"пастончинно (в красном и желтом цвете)-ту да же.
В первом туре(у меня крайний сектор с левой стороны)нахожу бровку в 15-17 метрах от берега.В первый час понимаю,что кроме плотвы на точке,стоит лещ(весь поводок до кормушки в слизи),но пробиться ему к насадке мешает плотва!После обильного закорма, эта небольшая,но очень вкусная рыба,не дала шанса большому ЛЕЩУ добраться до желаемой вкусняшки!И стабильно радовала своим присутствием в моем садке.
Второй тур:
После жеребьевки-правый крайний сектор,я решаюсь на дополнительный замес:Лещ,Озеро,плюс 0.45 л. сенсавского брасема. После учета результатов спортсменов,которые ловили на дальней дистанции,и с которой доставали неплохих подлецов-решаюсь на координальный перезамес,который(по моему мнению,сможет подтянуть крупную рыбку),но я ошибался.Во втором туре, за первый час я ни поймал ни одной рыбки,в то время как Боча(занимая слева неплохое положение) уже пяток доставил на созерцание в садок. Учитывая прежние достижения,я сразу перехожу на ближнюю дистанцию,которая, через не продолжительное время начинает вознаграждать по полной программе!В итоге первое место в своей зоне!.
Две единички-приятное совпадение! :whistle3:
Наконец,хочу сказать по прикормке:
мы давно и долго рассуждаем на тему КАШ в "ФИДЕРЕ".Но далеко не все участники соревнований и фестивалей,так и не поймут,что:перловка,горох,пшено и т.д.,не имеют(рабочего свойства),и не работают(активно) в "СПОРТИВНОМ РЕЖИМЕ",а тем более,не достигают такого(важного) результата в спортивной ловле!!!
ИМХО

Всегда рад видеть,таких же больных и не излечимых,замечательных людей,увлеченных-ФИДЕРОМ!Огромный привет ПЕНЗЕ!

Ответить