1-ый Лодочный Фестиваль "Спиннинг на Калинихе"

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: 1-ый Лодочный Фестиваль "Спиннинг на Калинихе"

Сообщение Rumin » 02 ноя 2015, 20:48

Нет это он сам себя чуть-чуть не пустил :lol: :lol: :lol:
9297788970

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 1-ый Лодочный Фестиваль "Спиннинг на Калинихе"

Сообщение Лёха » 02 ноя 2015, 20:53

Николай, напиши Ваш отчет если не трудно. Спасибо за ранее.

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 1-ый Лодочный Фестиваль "Спиннинг на Калинихе"

Сообщение Лёха » 02 ноя 2015, 20:57

Отчет от Филинова Сергея.

Всем привет.Поздравляю победителей сегодняшнего 1-ого Лодочного Фестиваля "Спиннинг на Калинихе". Хотелось бы выразить благодарность организатору данного фестиваля Алексею Козлову, и поблагодарить участников фестиваля, за то что приняли участие,и были достойными соперниками. Те люди,которые зарегистрировались на предварительной регистрации и не прибыли на соревнования вам.Предупредили бы, а то как дети, на кнопки нажали а сами не прибыли, ( Вас люди ждали). Начну маленький отчет) : дали старт, все выплыли на место, вот я заякорился, было много забросов, но безрезультатно, тут я уже расстроился потому что не видать мне призового места как своих ушей, но тут поклевка... и сход, немного погодя решил сменить место после 3-х крайних забросов, делаю заброс и тут в стороне выпрыгивает щука, делаю заброс в ту сторону, проводка и тишина... но тут в метрах 3-х от лодки поклевка, села, вот она, красавица))) которая принесла мне призовое место. После этого было еще 2 хороших схода прямо у лодки и больше не че го!))) Кто пропустил данной мероприятие, многое потеряли))). Соревнования намного интереснее обычной рыбалки). На следующий год будет еще фестиваль, надеюсь будет больше участников. Всем НХНЧ.

Ответить