Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение Ruslan64 » 31 окт 2015, 20:57

Приятные, тёплые ощущения остались после собрания секции, то ли от того что главных крикунов не было, то ли от того что Денис Иванович всё грамотно организовал и провёл. Хотелось конечно побольше народу увидеть, но... пришли те кто очень захотел. Жаркие и горячие споры вызвал "Рыболов года 2016" так называемый годовой рейтинг. Но уважаемый представитель БРООиРа дал понять, что политика партии единственно правильная и непокобелима и только она "правильно" освещает нам путь и даёт билет в счастливое будущее... на том и порешили. Денис, терпения тебе с нами на будущий год и мудрости и хорошего положительного влияния со стороны и спасибо за логотипы на футболках кажется всем понравились.

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение DENISS » 31 окт 2015, 21:08

Спасибо Руслан за хорошие слова!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение DENISS » 10 ноя 2015, 22:38

предварительные даты календаря 2016

январь
Блесна Чемпионат города ................................. 09-10 января

Март
Мормышка Чемпионат города .............................13 марта
Закрытие сезона "Весеннее двоеборье"(фест)...........27 марта

Июнь
Фидер Чемпионат города ..................................11-12 июня
Поплавок Чемпионат города................................25-26 июня

Июль
Спиннинг Чемпионат города................................2-3 июля

Август
Поплавок среди предприятий города(фест)............ 6-7 августа(???)

Сентябрь
Спиннинг "Волжская щука-2016"(фест)..................25 сентября

Октябрь
Спиннинг Балаковский окунь (фест).....................16 октября
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение Rumin » 11 ноя 2015, 01:09

Фсе... СПОРТ УМЕР.........
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение DENISS » 11 ноя 2015, 06:10

Колян ты для начала хотя бы начни посещать соревнования , прежде чем выражать негодование. И собрание кстати тоже, если бы ты там был возможно было всё по другому, а так принимай как есть ;)
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение Лёха » 11 ноя 2015, 07:44

Николай, нихрена он не умер! Все больше новых людей желают участвовать на соревнованиях! Все у нас в Балаково отлично!

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение Rumin » 11 ноя 2015, 21:13

Дело не в том что я был или не был. Пока налицо сокращение мероприятий из-за непопулярности.
На официалке я был только на одном этапе КО(спининг с берега) было круто, но если б не гости то... вдумайтесь - отборы на Россию... и 15 спортсменов с области :?
А лодочный фест?
А закрытие?
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение DENISS » 11 ноя 2015, 21:50

я уменьшил соревнования не просто так ,а для того что бы уделить больше внимания выездным соревнованиям, а то мы варимся в своей тарелке и ни куда не выезжаем, тем более логично рассудить один чемпионат один чемпион!!! да многие думают мало соревнований так это как посудить если ты увлекаешься только спиннингом например то да! а если не только то каждую неделю соревнования не все тянут в смысле что тяжело. Так что Колян машину ты купил теперь настраивайся будем кататься по другим городам ;)
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение Neon_TI » 12 ноя 2015, 09:42

Мое ИМХО:

Раньше всегда был ОДИН чемпионат города и ОДИН чемпионат области. Все. А потом был Чемпионат России.

А потом придумали это многообразие - каждую неделю то Кубок Граненого Стакана, то Закрытия/Открытия/Разгара сезона. Чемпионат Балаково, Кубок Балаково, Кубок БРООиР, Чемпионат БРООиР и т.п.

Все это не привело к увеличению участников. Раньше был один чемпион, и это было престижно. К соревнованиям готовились. Ждали. А сейчас каждую неделю новый чемпион. Вот все и подзабили на это дело.

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Собрание Секции Спортивного Рыболовства

Сообщение DENISS » 12 ноя 2015, 17:27

так я про это и говорю, к одному чемпионату города по той же Зимней Блесне народ будет готовится основательно зная что она в этом году только одна и шанс зацепится за призы нельзя будет упустить как в личном так и в командном зачёте, отсюда и массовость,интерес,борьба , в этом году на последний поплавок доползли только 9 человек кстати это и дало мне толчок для сокращения соревнований, а про фестивали я так думаю время есть провели нет ни чего страшного!
P.S.
соревнования проводятся для развития рыболовного спорта, и повышения мастерства как у спортсменов так и рыболов-любителей, а фестивали нужны для дружеских встреч или тренировки для наигрывание составов каждый трактует по своему !
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ответить