ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение DENISS » 09 дек 2015, 20:02

из-за большого кол-во заявившихся участников организаторами было принято решение сократить дистанцию между спортсмена при ловле до 5 м.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение Ruslan64 » 09 дек 2015, 20:58

DENISS писал(а):Руслан как провели тренировку?????
от Балаково заявилось три команды.
1.БРООиР
2.Дельта
3.МОКИКАНЕ
может у кого появилось желание присоединится???
А..кто здесь???

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение DENISS » 12 дек 2015, 19:55

вот мы и приехали с Чемпионата Кузнецкого района, в соревнованиях приняло участие 65 спортсменов 22 команды, сразу хочу поздравить Пересторонина Константина который вырвал серебро в личном зачёте командой мы заняли 5-е место, не хватило всего лишь 9 баллов попасть в тройку. но это только начало этого сезона.
Хотелось бы услышать Костяна , напиши пару слов!!!
Вложения
WP_20151212_001.jpg
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
KVK
Рыболов
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:06

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение KVK » 12 дек 2015, 22:44

Достойно! Молодцы, окунцы)
Каждый стремится к совершенству...Если ты не такой, ты ничего не добьешься!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение DENISS » 13 дек 2015, 08:49

Из подсчитанных на месте результатов:
65 участников 22 команды
Личный зачет:

(норматив 1 разряда)
1. Шорохов Вячеслав ("Сура", Пенза) -- 1 кг 824 г
2. Пересторонин Константин ("БРООиР", Балаково) -- 1 кг 722 г

(норматив 2 разряда)
3. Ковалев Дмитрий ("Трофеи Авалона", Пенза) -- 1 кг 419 г
4. Хоменко Алексей ("Сура", Пенза) -- 1 кг 396 г
5. Брусков Александр ("Сура", Пенза) -- 1 кг 170 г
6. Ковалев Вадим ("Трофеи Авалона", Пенза) -- 1 кг 154 г

(норматив 3 разряда)
7. Куликов Алексей ("Титан", Пенза) -- 1 кг 089 г
8. Павлов Александр ("Медведь", Самара) -- 1 кг 006 г (ускребся от клуба "докилошников" :D)
9. Коломенцев Павел ("Огонь", Пенза) -- 902 г
10. Наткин Сергей ("Медведь", Самара) -- 876 г
11. Рябченко Сергей ("УлСити", Ульяновск) -- 860 г.


Командный зачет:

1. "Сура" (Пенза) -- сумма мест 10
2. "Медведь" (Самара) -- сумма мест 33
3. "УлСити" (Ульяновск) -- сумма мест 39
4. "Трофеи Авалона" (Пенза)-- сумма мест 45
5. "БРООиР" (Балаково) -- сумма мест 48
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

dedyshka
Рыболов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:04

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение dedyshka » 13 дек 2015, 13:22

Поздравляю хлопцы! Пересторонин, молодец! На фото настоящий лёд, всё избуренно и мужики стоят со стаканами. Всё как положено!!!

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение koc » 13 дек 2015, 13:53

Чет нада написать ведь, а че хз. Ездили тренировались был снежок. Рыба ловилась на глубине(хоть и плохо). На соревнованиях лед был чистый, кроме заливов. Я так понял что искать нада либо в заливах( в которых рыбы на тренировке не было) либо на самой большей глубине. Так как народу было тьма то глубина была атакована десятками рыболовов и в считаные минуты небольшой водоем превратился в сито. Потолкавшись немного иду в заливы. По пути пробую на точке которая была частично огорожена организаторами из за родников. Ничего(((
Захожу в первый залив. На темном льду глухо. Сажусь на переход темного и прозрачного льда. Вялые тычки в балансир, которые не переходят в поимку на блесну. Опять балансир- тычки???? Я так и не понял че ему нада )))
Иду в большой залив. Там было одно место глубиной меньше метра и клевал окунь грамм 50 , но по одному с лунки . При таком клеве как вчера это чуть ли не призовой вариант. Подхожу все занято(((
Встретил начинающую звезду рыболовного спорта в Балаково - Корбачева( извиняюсь если фамилию не так написал ). Он то дарит мне второе место в этих соревнованиях. У него клюет мелкий окунь на блесну, не лифт, но лучше в минуту ловить 7-15 граммового окуня чем отсасывать вовсе. Иду по кишке собираю окуньков изредка пролетают неплохие.
За 20 минут до конца выходим на финиш. Не спешным шагом доходим минут за 10. Я полный уверенности после слов судьи что ловится у меня лучше чем у всех финиширую.
Взвешивание, подсчет и сто грамм недопервое место.
Мог бы наверно, но чет не смог)))
Отдельное спасибо организаторам и пример для наших организаторов как сделать массовость))) шулюм, уха, пироги, сидр и хорошая компания вот это я понимаю открыли сезон!!!!
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение angler » 14 дек 2015, 09:53

Хорошо написал Константин. Хочу, свои пять копеек присовокупить)). Нее Кость, Сашка (то бишь Корбачёв) не звезда (от звёздности у людей, как правило башню сносит - редко видел людей прошедших испытания красотой, славой, властью, богатством и оставшихся при том людьми), а замечательный парнишка, увлеченный нашим общим, хорошим делом. Не просиживающий, тупея и зомбируясь, зад у компа - как, к великому сожалению, большинство детей в нашей стране, не нужных своим родителям. Да и человечек он хороший - добрый и искренний, не отравленный ещё нашим лживым и лицемерным обществом. Весь этот сезон по возможности беру его на рыбалку, вместе со вторым его товарищем, тоже Саньком (Арисовым). Вообще это я к чему, вернее к кому ? Наверное к Денису Ивановичу, остальным рыбакам форума и не только. Ведь зачастую в машине есть (иногда и не одно) место когда едем на рыбалку, а рядом наверняка живёт парнишка-рыбачок, который по мере своих не возможностей, дальше прилежащих акваторий выдвинуться не может. Может популяризацию и развитие рыболовного спорта и в этом направлении пора проводить ? Ведь они не чужие - наши дети, дети нашей страны. А в силу последних "жизненных приоритетов", у многих такая необходимая составляющая в жизни как ОТЕЦ!!! отсутствует.

PS: Команда "Дельта" заняла на этих соревнованиях 12-е место - с чем вчера воочию поздравил обоих участников. Второй участник Руслан, особо уважаемый мной из нашего рыболовного сообщества - большой и доброй души человек в представлении, думаю не нуждается.
Последний раз редактировалось angler 14 дек 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Incertus animus dimidium sapientiae est

Аватара пользователя
MISH...
Рыболов
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:46

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение MISH... » 14 дек 2015, 14:26

Ну вот и первые баллы в копилку "РЫБАК ГОДА". Напоминаю: участие на приз "РЫБАК ГОДА" принимают только члены БРООиР. Денис Ив. начинай подсчет баллов.

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: ЗБ Чемпионат Кузнецкого района

Сообщение Ruslan64 » 14 дек 2015, 16:54

Серёж, ну зачем ты так, спасибо конечно за добрые слова, но немного не про меня. А с Корбачёвым мы теперь весь зимний сезон - одна команда шо по мормышке шо по блесне. Абсолютно согласен с твоим постом и всё это претворяю в зимний период. Ну если только про нашего пенсионера пару добрых слов черкни, он не пишет на форумах но всё читает...молодец и всегда в курсе. Думаю ему будет приятно, да д.Саша?

Ответить