Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с КЗ)
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Внимание: стала известна площадь водоема - 42 Га (420 000 кв.м.).
В связи с этим, установлено новое ограничение по количеству участников - 42 человека или 14 команд.
На данный момент зарегистрировано 36 участников, из них 2-ой разряд и выше имеют 20 спортсменов.
По результатам соревнований возможно присвоение разрядов КМС и 1 разряда, в т.ч. по командному зачёту.
Доступно для регистрации мест - 6 (2 команды).
==================================================
Предварительная регистрация на 15.01.2016 г.:
1. Чемпион (Ульяновск)
1. Разинов А.В. (МС)
2. Разинов М.В. (КМС)
3. Борков А.И. (КМС)
2. Трофеи Авалона (Пенза)
1. Ковалёв Д.В. (МС)
2. Люлин В.Е. (КМС)
3. Ковалёв В.Г. (КМС)
3. УлСити (Ульяновск)
1. Рябченко С.С. (КМС)
2. Милованов А.А. (1р)
3. Цибин А.П. (1р)
4. Трофей (Ульяновск)
1. Пронин А.В. (1р)
2. Пронин В.И. (1р)
3. позже
5. Название позже (Ульяновск)
1. Филатов О.В. (б/р)
2. Асадуллин Д.Р. (3р)
3. позже
6. Новый Город (Ульяновск)
1. Левченко Евгений (1р)
2. Обуховский Владимир (2р)
3. Макаров Алексей (б/р)
7. Рыбалка73.ру (Ульяновск)
1. Софронов Е.В. (1р)
2. Зарубин В.С. (б/р)
3. позже
8. Успех (Ульяновская обл.)
1. Киткин Р.Е. (1р)
2. позже
3. позже
9. БРООиР (Балаково)
1. Мосолов (2р)
2. Пересторонин (1р)
3. Ванюшкин (1р)
10. ФРС РМ (Саранск)
1.Литвинов А. (б/р)
2.Якушев И. (2р)
3.Савинов Д. (1р)
11. ОЛИМП (Ульяновск):
1. Иванов А. б/р
2. Аннаниязов Э.Е б/р
3. Алексеев Александр б/р
12. Название позже (Самара)
1. позже
2. позже
3. позже
В связи с этим, установлено новое ограничение по количеству участников - 42 человека или 14 команд.
На данный момент зарегистрировано 36 участников, из них 2-ой разряд и выше имеют 20 спортсменов.
По результатам соревнований возможно присвоение разрядов КМС и 1 разряда, в т.ч. по командному зачёту.
Доступно для регистрации мест - 6 (2 команды).
==================================================
Предварительная регистрация на 15.01.2016 г.:
1. Чемпион (Ульяновск)
1. Разинов А.В. (МС)
2. Разинов М.В. (КМС)
3. Борков А.И. (КМС)
2. Трофеи Авалона (Пенза)
1. Ковалёв Д.В. (МС)
2. Люлин В.Е. (КМС)
3. Ковалёв В.Г. (КМС)
3. УлСити (Ульяновск)
1. Рябченко С.С. (КМС)
2. Милованов А.А. (1р)
3. Цибин А.П. (1р)
4. Трофей (Ульяновск)
1. Пронин А.В. (1р)
2. Пронин В.И. (1р)
3. позже
5. Название позже (Ульяновск)
1. Филатов О.В. (б/р)
2. Асадуллин Д.Р. (3р)
3. позже
6. Новый Город (Ульяновск)
1. Левченко Евгений (1р)
2. Обуховский Владимир (2р)
3. Макаров Алексей (б/р)
7. Рыбалка73.ру (Ульяновск)
1. Софронов Е.В. (1р)
2. Зарубин В.С. (б/р)
3. позже
8. Успех (Ульяновская обл.)
1. Киткин Р.Е. (1р)
2. позже
3. позже
9. БРООиР (Балаково)
1. Мосолов (2р)
2. Пересторонин (1р)
3. Ванюшкин (1р)
10. ФРС РМ (Саранск)
1.Литвинов А. (б/р)
2.Якушев И. (2р)
3.Савинов Д. (1р)
11. ОЛИМП (Ульяновск):
1. Иванов А. б/р
2. Аннаниязов Э.Е б/р
3. Алексеев Александр б/р
12. Название позже (Самара)
1. позже
2. позже
3. позже
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Водоем тот же или какие-то изменения?
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Водоем тот же, просто, нашел точную площадь водоема.
До этого высчитывал примерную площадь и ограничение ставил по своему расчёту.
До этого высчитывал примерную площадь и ограничение ставил по своему расчёту.
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Для участия записались три личника, доступно для регистрации мест - 3 (1 команда).
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Мышленник М.А в личку если решится вопрос а автотранспортом!!!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Артём по проживанию поблизости есть что нибудь? если не трудно скинь инфу!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Денис, по проживанию не в курсе.
Возможно, удастся найти какое-нибудь жильё в Большом Нагаткино.
В аэропорту (село Баратаевка) есть гостиница, но по ценам не скажу.
====================================================
На данный момент зарегистрировано 40 участников, из них 2-ой разряд и выше имеют 23 спортсмена.
По результатам соревнований возможно присвоение разрядов КМС и 1 разряда, в т.ч. по командному зачёту.
Доступно для регистрации мест - 2.
==================================================
Предварительная регистрация на 19.01.2016 г.:
1. Чемпион (Ульяновск)
1. Разинов А.В. (МС)
2. Разинов М.В. (КМС)
3. Борков А.И. (КМС)
2. Трофеи Авалона (Пенза)
1. Ковалёв Д.В. (МС)
2. Люлин В.Е. (КМС)
3. Ковалёв В.Г. (КМС)
3. УлСити (Ульяновск)
1. Рябченко С.С. (КМС)
2. Милованов А.А. (1р)
3. Цибин А.П. (1р)
4. Трофей (Ульяновск)
1. Пронин А.В. (1р)
2. Пронин В.И. (1р)
3. позже
5. Название позже (Ульяновск)
1. Филатов О.В. (б/р)
2. Асадуллин Д.Р. (3р)
3. Киткин Р.Е. (1р)
6. Новый Город (Ульяновск)
1. Левченко Евгений (1р)
2. Обуховский Владимир (2р)
3. Макаров Алексей (б/р)
7. Рыбалка73.ру (Ульяновск)
1. Софронов Е.В. (1р)
2. Зарубин В.С. (б/р)
3. позже
8. БРООиР (Балаково)
1. Мосолов (2р)
2. Пересторонин (1р)
3. Ванюшкин (1р)
9. ФРС РМ (Саранск)
1.Литвинов А. (б/р)
2.Якушев И. (2р)
3.Савинов Д. (1р)
10. ОЛИМП (Ульяновск):
1. Иванов А. б/р
2. Аннаниязов Э.Е б/р
3. Алексеев Александр б/р
11. Название позже (Самара)
1. позже
2. позже
3. позже
12. Название позже (Ульяновск)
1. Павлов М.Н. (б/р)
2. Сурков М.С. (б/р)
3. Антонов А.А. (б/р)
Личный зачёт:
1. Саликов С.П. (2р) (Ульяновск)
2. Козлов А.С. (3р) (Химки)
3. Окунев М. (1р) (Мордовия)
4. Мышленник М.А. (МС) (Балаково)
Возможно, удастся найти какое-нибудь жильё в Большом Нагаткино.
В аэропорту (село Баратаевка) есть гостиница, но по ценам не скажу.
====================================================
На данный момент зарегистрировано 40 участников, из них 2-ой разряд и выше имеют 23 спортсмена.
По результатам соревнований возможно присвоение разрядов КМС и 1 разряда, в т.ч. по командному зачёту.
Доступно для регистрации мест - 2.
==================================================
Предварительная регистрация на 19.01.2016 г.:
1. Чемпион (Ульяновск)
1. Разинов А.В. (МС)
2. Разинов М.В. (КМС)
3. Борков А.И. (КМС)
2. Трофеи Авалона (Пенза)
1. Ковалёв Д.В. (МС)
2. Люлин В.Е. (КМС)
3. Ковалёв В.Г. (КМС)
3. УлСити (Ульяновск)
1. Рябченко С.С. (КМС)
2. Милованов А.А. (1р)
3. Цибин А.П. (1р)
4. Трофей (Ульяновск)
1. Пронин А.В. (1р)
2. Пронин В.И. (1р)
3. позже
5. Название позже (Ульяновск)
1. Филатов О.В. (б/р)
2. Асадуллин Д.Р. (3р)
3. Киткин Р.Е. (1р)
6. Новый Город (Ульяновск)
1. Левченко Евгений (1р)
2. Обуховский Владимир (2р)
3. Макаров Алексей (б/р)
7. Рыбалка73.ру (Ульяновск)
1. Софронов Е.В. (1р)
2. Зарубин В.С. (б/р)
3. позже
8. БРООиР (Балаково)
1. Мосолов (2р)
2. Пересторонин (1р)
3. Ванюшкин (1р)
9. ФРС РМ (Саранск)
1.Литвинов А. (б/р)
2.Якушев И. (2р)
3.Савинов Д. (1р)
10. ОЛИМП (Ульяновск):
1. Иванов А. б/р
2. Аннаниязов Э.Е б/р
3. Алексеев Александр б/р
11. Название позже (Самара)
1. позже
2. позже
3. позже
12. Название позже (Ульяновск)
1. Павлов М.Н. (б/р)
2. Сурков М.С. (б/р)
3. Антонов А.А. (б/р)
Личный зачёт:
1. Саликов С.П. (2р) (Ульяновск)
2. Козлов А.С. (3р) (Химки)
3. Окунев М. (1р) (Мордовия)
4. Мышленник М.А. (МС) (Балаково)
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Я услышал такую вот новость! Наши заняли 1 место! Урааа!
Будем ждать наших Чемпионов и их отчеты! Мои поздравления!
Будем ждать наших Чемпионов и их отчеты! Мои поздравления!
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Поздравляю Чемпионов!!!
- Andrey Frolov
- Рыболов
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:29
- Откуда: Балаково
Re: Кубок Ульяновской области по ЗБ 24.01.2016 г. (личный с
Денис, а помнишь с Чардыма ехали ,хотел привезти медали с Ульяновска
Поздравляю!
Поздравляю!