"Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: "Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Сообщение DENISS » 12 июн 2016, 21:59

Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Марат58
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 07:07

Re: "Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Сообщение Марат58 » 13 июн 2016, 04:49

DENISS писал(а):Пенза зубами вырвала победу !
Это, наверно, Днюха у Белого подвела... :D

Алексей марченко
Рыболов
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:23

Re: "Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Сообщение Алексей марченко » 13 июн 2016, 05:03

ДР у Белого был основным стимулом к победе Пензы :D . А так все участники молодцы! Особенно младший Эдис, выдержать 2 этапа по 6 часов на жаре не каждый взрослый осилит. Поздравляю всех участников с отличным открытием сезона жидкой воды!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: "Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Сообщение DENISS » 13 июн 2016, 06:12

протокол
Вложения
о7ошуц.JPG
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: "Фидер" Чемпионат города Балаково 11-12.06.16

Сообщение Роман Коровко » 14 июн 2016, 22:30

Всем здрасте!После четырех дневного отсутствия,на работе скопилось не мало дел,поэтому мой отчет пишу сегодня.Чемпионат г.Балаково по фидеру 11-12.06.2016 г.
Место проведения соревнований-водохранилище Краснопартизанского района Саратовской области, внесло свои коррективы в подготовку.Два года не ловил на стоячей воде,по этому нужно было вспоминать тактику и нюансы.
DSC06787.jpg
хостинг изображений gif
DSC06782.jpg
хостинг картинок бесплатный
На тренировку удалось выделить два дня.Определились,что в четверг тренируемся вдвоем с Димкой Сахиповым,а Илья подъедет в пятницу утром.Сборы и в путь.В четверг тренировка началась около 11.30 ч.(до этого выяснили: равнозначные зоны и сектора,исключили меляк-на котором просидели час и ни одной поклевки,и провели остальную разведку).Замешали два состава ФишДрим:
1."ПЛОТВА"
2. клубная КАРП-КАРАСЬ+УНИВЕРСАЛ,мешались на мелассе.
Глубина 4-6 метра.На первый состав рыбка стала отзываться после третей кормушки,сначала не крупная,а потом мерная плотва ловилась на счет 10-15.Второй состав не так активно привлекал рыбу,поклевки были но, на реже.В основном мелкая густера иногда плотва.Крючки Колмик 800 серии, 12-14 номера работали отлично,в прочем как и овнер 50354.Леска 0.1.Через три часа ловли было решено остановиться на первом составе прикормки и идти отдыхать.
На второй день замешали опять "ПЛОТВУ"-проверить правильность выбора и еще один состав клубная "ЛЕЩ+ФИДЕР".
Дима начал с клубным составом,я с Ильей на плотве.После трех часов стало ясно,что все таки плотва явно лидирует и мы решили на этом составе остановиться и прекратить тренировку(тем более, стали подъезжать остальные участники и проявлять явный интерес ко всему....)
Утром встали,попили чайку и замешали на всю команду прикормку.
IMG_5342.jpg
фото хостинг
IMG_5363.jpg
залить картинку

Построение,жеребьевка и все расходятся готовиться.
IMG_5284.jpg
image share
Правильное размещение зон и секторов, дало возможность всем участникам, находиться в одинаковых условиях ловли.Я думаю ни у кого претензий не было.
Стартуем.В принципе у большинства участников рыбка стала сразу,но кто как воспользовался этим,что сделал для улучшения результата было видно потом,по самим результатам.Сразу подошла мелочь,в прочем как и на тренировках,до увлажнение прикормки, спасало только от вездесущей уклейки.Размер рыбы совсем не радовал,появились(у большинства участников) какие то провалы в клеве,короче не так было как на тренировке....Жара одолевала просто,иногда солнце закрывало тучками и появлялось ощущение включенного кондиционера)но рыбка то клевала,нужно было только не опускать руки.Финиш,взвешивание, я с весом 3240 второй в зоне,Илья 2755 то же второй,а Дима с весом 3150 взял единичку!Довольные своим результатом идем в лагерь отдыхать и думать..
DSC06795.jpg
хостинг картинок bmp
Второй тур,я попадаю в сектор с глубиной 5 метров.Нахожу ближнюю дистанцию-переход с ила на мелкий камень с ракушкой.Старт.Поклевки появились после седьмой кормушки и появилась нормальная плотва,за ней густера,а через пол часа и первая долгожданная поклевка подлещика.Рыбка клевала не мелкая,но реже.По ходу подбора насадки,стало понятно,что червь, закрытый опарышем это-лучший вариант для подлещика.Иногда проскакивал окушок.
IMG_5375.jpg
хостинг картинок bmp
Смотрю по сторонам,ни у кого подлещика нет,за то в темпе соседи ловят мелочь.Но у меня то крупней рыбка стала,на нее и упираюсь-до увлажняю прикормку,больше опарика и мотыля в кормушку,червя на крючок.Поклевки подлеца сменялись плотвой иногда густера попадала,но соседи то ловят в темпе.Тут еще сход у самого подхвата-очень обидно,появилась трава в десяти метрах от берега и еще один подлец слез с крючка на ней.Жара давит, ненормальная просто...собираюсь и настраиваюсь после сходов.Небольшой провал-ловлю мелочь и окуней,опять появился подлещик.И Финиш.Понимаю,что хоть и крупнее у меня рыба,но по весам не первый.Соседи не верят,думают я кил 7 наколбасил-ну пусть понервничают,хотя бы до взвешивания...)И правда, с весом 4295 я третий в зоне,Илья с 4945 второй,Дима с 4255 то же второй.
DSC06826.jpg
фотохостинг png
Пенза взяла все единичке в зонах-молодцы ребята!И как оказалось после подсчета нашей команде не хватило 1 бала до 1-го командного места....
После подсчетов у команды "ФишДрим" 2-ое командное,2 и 3 места в личном зачете,итого 5 заслуженных медалей!!!
IMG_5396.jpg
фотохостинг png
IMG_5403.jpg
залить картинку
DSC06843.jpg
хостинг картинок bmp
DSC06845.jpg
хостинг изображений gif
Большое спасибо своей команде,все молодцы!Большое спасибо всем участникам за честную борьбу,в особенности Пензе,не зря такой путь проделали!Всех призеров с победой!Мир Рыбака-растете на глазах!!!!!Организаторам спасибо-Денис как всегда молодец!

Ответить