Кубок "FishDream" 2016
Re: Кубок "FishDream" 2016
Шаг 1. трасса Саратов-Балаково поворачиваете на Маянгу проезжаете её, потом через дамбу и до Иргиза далее см. шаг 2 и 3.
бесплатный хостинг картинок
Шаг 2. от Иргиза идёт протока она должна оказаться с права как в принципе и Иргиз.
image uploader
Шаг 3. держитесь Иргиза до не большого подлеска это и есть место сбора.
бесплатный хостинг картинок
надеюсь что всем понятно!!!до встречи!!!
бесплатный хостинг картинок
Шаг 2. от Иргиза идёт протока она должна оказаться с права как в принципе и Иргиз.
image uploader
Шаг 3. держитесь Иргиза до не большого подлеска это и есть место сбора.
бесплатный хостинг картинок
надеюсь что всем понятно!!!до встречи!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
1. AlexSAN (Алексей)- 1 п.клубную-Фидер + 2 п.-Плотва
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)-?
4. Бесараб Сергей (Svib)-?
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)-?
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Дулатов Марат (Пенза)- 2 п Универсал Клубная+1 п. Классика Плотва
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)-?
4. Бесараб Сергей (Svib)-?
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)-?
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Дулатов Марат (Пенза)- 2 п Универсал Клубная+1 п. Классика Плотва
- Andrey Frolov
- Рыболов
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:29
- Откуда: Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
1. AlexSAN (Алексей)- 1 п.клубную-Фидер + 2 п.-Плотва
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Рыженков Кирилл (Балаково) 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
21. Сергеев Дмитрий Александрович ( Саратов ) 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Рыженков Кирилл (Балаково) 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
21. Сергеев Дмитрий Александрович ( Саратов ) 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
Re: Кубок "FishDream" 2016
1. AlexSAN (Алексей)- 1 п.клубную-Фидер + 2 п.-Плотва
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Рыженков Кирилл (Балаково) 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
21. Сергеев Дмитрий Александрович ( Саратов ) 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
22. Головачев Юрий (Балаково) - 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- ? 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)-?
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
14. Мосолов Денис Иванович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика(присутствие 100%,участие предварительно)
15. Рыженков Кирилл (Балаково) 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково) 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
21. Сергеев Дмитрий Александрович ( Саратов ) 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
22. Головачев Юрий (Балаково) - 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
Разговаривал с Алексеем,без предварительных заявок он не может подготовится.Не выгодно ему штучный заказ вести.
Давайте попробуем-в течении этой недели,в списке участников оставить свои предпочтения по живности.В конце недели,если соберется заказ-Алексей все привезет.
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
3) Мосолов Денис - 500 г опарыша, 500 г баранины
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыля
Давайте попробуем-в течении этой недели,в списке участников оставить свои предпочтения по живности.В конце недели,если соберется заказ-Алексей все привезет.
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
3) Мосолов Денис - 500 г опарыша, 500 г баранины
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыля
Re: Кубок "FishDream" 2016
Ильюша А. Опарыша-250 мотыля-250.
Re: Кубок "FishDream" 2016
Ильюша А. 2 п. Фидер клубная+ 1 п. Плотва.
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
1. AlexSAN (Алексей)- 1 п.клубную-Фидер + 2 п.-Плотва
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)- 2 Фидер клубная+1 плотва
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
...............................................................................................................................................
15. Рыженков Кирилл (Балаково)- 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
..................................................................................................................................................
22. Головачев Юрий (Балаково) - 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
2. Владимир Квашнев (Владимир К)- 1п. клубная-универсал + 2 п. классики Плотва
3. Бочкарев Дмитрий ( bochafisher)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
4. Бесараб Сергей (Svib)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
5.Артем "Keywin"- 1 карп-карась клуб и 2 плотвы классика
6. Ильюша Александр (Балаково)- 2 Фидер клубная+1 плотва
7. Фролов Андрей (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
8. Верещагин Антон (Балаково)- 1 фидер клубная+2 плотвы классика
9. Эдис Илья (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
10. Эдис Александр (Саратов)- 2 плотвы классика, 1 карп-карась клуб
11. Быстров Андрей (Энгельс)- 2п Плотва классик, 1п клубная универсал
12. Сахипов Дмитрий (Энгельс)- 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
13. Сахипова Екатерина (Энгельс)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
...............................................................................................................................................
15. Рыженков Кирилл (Балаково)- 1п фидер Клубная + 2п Универсал Клубная
16. Дулатов Марат (Пенза)- 1 п.клубную-Фидер + 1 п.-Плотва + 1 карп-карась клуб
17. Бабошин Михаил Владимирович (Балаково)- 1 п.Клубная фидер+1 п. классика плотва+классика карп-карась
18. Сырги Виталий- 1 п клубной фидер-1п плотвы, 1п карп карась клубная
19. Никитин Вадим Валентинович (Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
20. Симаганов Анатолий Владимирович(Балаково)- 2п Фидер Клубная + 1п Плотва Классика
..................................................................................................................................................
22. Головачев Юрий (Балаково) - 2п Фидер Клубная+ 1п Плотва Классика
Последний раз редактировалось Роман Коровко 13 июл 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ЖИВНОСТИ:
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
3) Мосолов Денис - 500 г опарыша, 500 г баранины
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыль
6) Илюша А.-250 опарыша,250-насадочного мотыля
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
3) Мосолов Денис - 500 г опарыша, 500 г баранины
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыль
6) Илюша А.-250 опарыша,250-насадочного мотыля
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок "FishDream" 2016
заказ по живности:
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
................................................................................
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыль
6) Илюша А.-250 опарыша,250-насадочного мотыл
7) Кучеренко Д.-200 гр. опарыша,200 гр мотыля насадочного
1) Дулатов Марат- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
2) Бочкарев Дмитрий- 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
................................................................................
4) Бесараб Сергей - 500 г опарыша, 500 г кормового мотыля
5) Скляр Алексей - 500 г кормового мотыль
6) Илюша А.-250 опарыша,250-насадочного мотыл
7) Кучеренко Д.-200 гр. опарыша,200 гр мотыля насадочного