Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение giv » 19 июл 2016, 09:42

Да так оно и есть .Я такого же мнения как и angler Но это лишь личное убеждение .и обидеть рыбаков не хочу .В спорте ,настоящем, получить значек Мастера Спорта с удостоверением,надо быть очень одаренным и главное затратить стОлько сил... И сами состязания имеют равные для участников условия, стадион,корт,татами И звания рыбака в ваших состязаниях,думаю надо как то называть по другому.Ну профи например.
А мест для этого в доступности много и рядом. И щука есть практически везде.Например элеватор перед Маянгой,Кормежка.
Думаю и на Волге на камнях ни кого не выгонят,если по окуню.А потом есть Малобыковский пруд.Запустите туда рыбу и долбите ее,а не выбивайте последнюю в Иргизе. Ведь так именно ловят форель, и деньги за это вкладывают не малые(сами участники),да они вам сами и рассказывают.По щуке это будет гораздо дешевле,тем более там она есть

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение dima1971 » 19 июл 2016, 20:13

Дааа... Ну и версии рыболовных сороевнований тут нарисовались...Поддержу Колю!Отсутствие на соревнованиях приравнивается к поражению и лишает права оценивать данное событие!!!Согласен с мнением Константина Кудинова в плане определения нашего статуса: да мы, физкультурники по сравнению с нашими Балаковскими Мастерами!Но....Большинство из нас всё-таки к чему-то стремится,хочет чего-то добиться именно на официальных соревнованиях...И МЫ(присутствующие на соревнованиях) выясняем отношения с помощью снастей и собственного видения рыболовного спорта(мастерства поимки рыбы) а не путём оценки ......"Каждый мнит себя героем видя бой со стороны"!!!
Ну а насчёт места---- проезжали мы не раз по Иргизу ...Советовались...Есть места для форелевых форматов,а в таком - Тупилкино без вариантов!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение DENISS » 19 июл 2016, 20:41

Присоединяюсь к Дмитрию Михайловичу , и добавлю в тупилкино с каждым годом скажем так меняется не всё , но всё же! где то коряжку унесло ,а где то на оборот прибило, да и как показали соревнования у многих знаменитые и хорошо известные всей публике точки просто не работали, судя по результатам первого тура!!! а всё по тому что надеялись до последнего что она выстрелит, а всего лишь нужно было немного пройтись по зоне!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение giv » 19 июл 2016, 20:52

Да общаемся и то хорошо! Плохо когда сайт молчит и все вы спортсмены В ВК. Почему??? Вам здесь не интересно???

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение dima1971 » 19 июл 2016, 21:21

Да именно здесь нам и интересно!!! И большинство из на здесь и высказывают своё мнение.А в ВК своя компания ,которую не видно на официальных соревнованиях,а очень жаль...Там же около двух тысяч участников!!! Могли бы выставить несколько команд только от группы...Ну и заодно предложить своё видение соревнований, места,формат...Но пока только критика...Неприятие и амбиции!Ждём дельных предложений и активного участия в организации соревнований,пусть даже неофициальных(т.н. междусобойчиков).Надеюсь,Денис меня поддержит!

Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение giv » 19 июл 2016, 21:42

Да не будет там не каких команд.Надо и и там вклиниваться и проводить разъяснительную работу,раз уж ЭТО появилось. И вам ,спортсменам, там и лидировать.По крайней мере давили бы на создателей ресурса своим авторитетом.Вопросов там супер дибильных много.

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение dima1971 » 19 июл 2016, 21:57

Игорь, да в том то и вопрос, что нет простого человеческого общения...Нет желания даже приехать посмотреть...Просто пообщаться....И тогда бы все "дибильные" вопросы отпали бы сами собой!
И не было-бы постов типа ...мы крутые перцы...и т.д..а вы тут типа спорЦЦЦмены...
Все мы взлетали и падали...Но...на соревнованиях одни и те-же лица(респект им)!!!Я в этом сезоне просто в ЖО......Но в следующем я буду участвовать...Несмотря ни на что...Чего и вам желаю!!!

Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение giv » 19 июл 2016, 22:26

Вопрос в том, что не будет как раньше Коремулина и Кудинова в ваших рядах.Они своим авторитетом тянули вас , и нас, к тому чем вы хотите и дальше заниматься-рыболовным спортом в БАЛАКОВО. Но лидеров ,вдохновителей среди КМС и МС не Видно!!! Вот и нет участников а есть ВК.Где невежество и тупость правят ресурсом.
Я не рыболов-спортсмен и лезу не в свое дело, во многом не прав.

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение dima1971 » 19 июл 2016, 22:41

Игорь,повторяю - дело не в прошлых чемпионах...Прошло время Мохаммедов Али рыболовного спорта...Особенно в местных соревнованиях...Посмотри на успехи команды БРОИР в этом сезоне!!!!

Аватара пользователя
giv
Рыболов
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:50

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 09-10 июля 2016

Сообщение giv » 20 июл 2016, 14:41

Да! Молодцы!
Выкладывайте почаще отчеты с ваших выездов и тренировок,было бы интересно.

Ответить