16.10.2016 Соревнования среди детей от 5-17 лет по спиннингу

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI


Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 16.10.2016 Соревнования среди детей от 5-17 лет по спинн

Сообщение Лёха » 17 окт 2016, 06:35

Ссылка не открывается.


Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 16.10.2016 Соревнования среди детей от 5-17 лет по спинн

Сообщение Лёха » 17 окт 2016, 23:53

Всем привет от Алексея!
Вот и прошли соревнования среди детей от 5 - 17 лет по ловле рыбы спиннингом с берега в личном зачете. Хочется рассказать лично от себя о соревнованиях.
Согласно положению прибыл я на место общего сбора у бывшего ДК "Химиков" в г. Балаково. Некоторые участники прибыли на место с родителями, а остальные отправились по карте на предварительное место в село Кормежка. Прибываем на место предварительного сбора, оцениваем погодные условия и выдвигаемся на основное место, тем самым резервное место в самом селе мы исключаем, так как дождя нет и дороги не размыты.
Погода в это утро и на протяжении всего дня была очень даже некомфортная, мне так казалось, что ветер был не менее 8 м/с, а температура приближалась к +2 по С, лично у меня руки стыли. Всего зарегистрировалось 14 человек из группы от 12 - 17 лет, 1 чел. от 9 - 11 лет и 3 чел. от 5 до 8 лет. Очень много участников, которые желали участвовать, заболели и не смогли участвовать в наших соревнования, но в следующем году им будет предоставлена возможность участвовать в в детских соревнованиях.
Далее расход по зоне 1 этапа, согласно выпавшим жреби и начало лова. Проходя по всей зоне я вижу, что все ребята ловят на отводной и вываживают хороших окуней. Так как на данном водоеме нет осетровых видов рыб, согласно правил, разрешается ловить другие виды рыб на отводной поводок.
Поехали дальше. 1 этап - зона разделена на мелководье и глубоководье, все распределились от середины и влево, вправо первого этапа все игнорировали. В результате чего очень многие просто пролетели, посмотрите протокол. Я конечно согласен, что 1,5 часа лова для взрослой категории это мало, но правила - есть - правила Во втором этапе конкретно все поменялось! Известные, наши начинающие перспективные спортсмены города Балаково переместились в правую зону , тем самым не прогадали с местом и наловили зачетных крупных, зачетных окуней, тем самым заняли уверенные призовые позиции в своей группе.
В результате Чемпионата г.Балаково в группе от 5 - 8 лет Чемпионом стал Андреев Артем. На втором месте - Бондарь Александр, занимающий позицию 2 места. На 3 - й позицией Осадченко Валерия.
За самую большую - крупную рыбу награждается Фролов Андрей поймавшего щуку- весом в 1140.
В борьбе участников от 9 -11 лет завоевывает 1 место - Чиянов Максим (Балаково).
За самого юного участника и юною участницу рыболовный магазин "Причал рыбака" предоставляет по рыболовному ящику.
В группе от 12 - 17 лет 1 место Александр Балакин (Балаково) , который постоянно наступает на тапки нашим Балаковским спортсменам.
На 2 месте Корбачев Александр (Балаково), призер многих соревнований!
На 3 - ем Арисов Александр (Балаково), а так же он в этом году Чемпион кубка соревнований среди детей по спиннингу.

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 16.10.2016 Соревнования среди детей от 5-17 лет по спинн

Сообщение Лёха » 19 окт 2016, 19:45

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить