Волжская щука - 2017 03.09.17

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение Лёха » 01 сен 2017, 09:06

Ауууу, есть тут ещё люди???? Только Денчик, Диман и Я тут пытаемся общаться. Грустно как-то!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение DENISS » 01 сен 2017, 13:47

зона проведения 1200 м в связи с эти регистрация увеличилась до 30 участников расстояние между участниками уменьшилось до 12 метров. к примеру даже если участники будут стоять на расстоянии 20 метров друг от друга это 600 м тем самым есть ещё пол зоны для переходов и манёвров!!! Участники из списка ожидания подтвердите своё участие мне в ЛС.

Кубок "Волжская щука 2017" 3.09.17
Регистрация открыта!
1. Мосолов Денис (Балаково) подтверждение
2.Ванюшкин Иван (Балаково) подтверждение
3.Жильцов Алексей (Балаково) подтверждение
4.Бабошин Михаил (Балаково) подтверждение
5.Орлов Дмитрий (Тольяти) подтверждение
6.Мышленник Михаил (Балаково) подтверждение
7.Елькин Александр (Балаково) подтверждение
8.Минаков Александр (Балаково) подтверждение
9.Симонов Николай (Балаково)
10. Садовский Дмитрий (Балаково) подтверждение
11.Бабкин Роман (Саратов) подтверждение
12. Лейбла Кирилл (Саратов) подтверждение
13. Шишмаков Евгений (Энгельс) подтверждение
14. Козлов Алексей (Балаково) подтверждение
15. Орлов Андрей (Балаково) подтверждение
16. Набоко Андрей (Балаково) подтверждение
15. Лопуга Максим (Балаково) подтверждение
16. Хромов Вячеслав (Балаково) подтверждение
17. Стихарный Александр (Балаково) подтверждение
18. Коротков Максим (Балаково) подтверждение
19. Бурый Никита (Балаково) подтверждение
20. Ефремов Андрей (Балаково) подтверждение
21. Спирин Игорь (Балаково) подтверждение
22. Назмутдинов Михаил (Балаково) подтверждение
23. Сибагатов Андрей (Балаково) подтверждение
24 Фельзингер Вячеслав (Балаково) подтверждение
25.Савченко Валерий (Балаково) подтверждение
26. Рушнов Геннадий (Балаково) подтверждение
27. Саблин Илья (Балаково) подтверждение
28. Пиянзин Сергей (Балаково) подтверждение
29. Дасов Андрей (Балаково) подтверждение
30. Назмутдинов Андрей (Балаково) подтверждение

регистрация временно ограничена 30-ю участниками ,остальные желающие пока временно в листе ожидания.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение DENISS » 04 сен 2017, 06:30

Изображение
Изображение
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение Лёха » 04 сен 2017, 17:57

Денис и Диман, поздравляю с победой! Приятно было всех увидеть.

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение DENISS » 04 сен 2017, 18:28

Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
TAN
Рыболов
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:59

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение TAN » 04 сен 2017, 23:05

Если возможно, табличку с весами хотелось бы увидеть...

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение DENISS » 05 сен 2017, 23:53

Изображение
Вот он Кубок ради которого спортсмены приезжают на соревнования что бы вписать себя в историю рыболовного спорта нашего города, я не исключение три года три попытки один раз почти держал его в руках ,но как говорится почти не считается. Зарегистрировались 31 участник очень было приятно видеть много начинающих, начинающих не в плане первый раз взял удилище в руки ,а в плане приобщение к спорту, ну и конечно же наших действующих спортсменов которые верны своему делу.
Изображение
Из за большого уровня воды в этом году с местом проведения долго определялись так как береговой спиннинг требует свободную и большую площадь для проведения, остановились с выбором на одинокое дерево, на котором уже не однократно проводились спортивные баталии.
Изображение
За несколько недель до проведения мероприятия был спад воды и рыба как говорят жировала , на момент проведения вода встала и рыбка немного успокоилась , на мой взгляд ловить активную рыбу 10-ми или уговорить пару не активных как интереснее !? Где больше проявляется характер,умение и всё в этом роде! Все кто был и тренировался нашёл для себя какие интересные моменты которые отложил до соревнований, были и бонусы и рыба в количестве, но надо всё-же не забывать что будет прессинг ,жеребьёвка, погодные условия и много других сопутствующих факторов.
Изображение
После жеребьёвки мне достался 25 или 26 номер , два с половиной десятка участника которые занимают наиболее перспективные места. Я решил пойти выше по течению в правую часть зоны заняв свободную точку ловли стал ожидать старта. Может быть из-за погоды или даже не знаю какие силы меня так успокоили ,но я был 100 % ко всему готов, даже на первых забросах такие моменты как сход рыбы, нереализованная поклёвка и рыба у соперников меня не выбило из колеи. Спустя 30 мин народ зашевелился в поисках рыбы и мне предоставилась возможность сместится в конец зоны где буквально спустя 20-30 мин я ловлю первую щуку на 1765 гр ,я знал что у Минакова и Садовского которые стояли рядом со мной уже было по щуке ,нужно было улучшать результат но была поймана одна незачётная и пару поклёвок.
Изображение
После подведения итогов первого тура я вышел на третью позицию, как оказалось поймало всего 9 участников, очень много было незачётной щуки 36-38 см.
Второй тур был по зеркальному входу я стартовал в начале списка, не долго думая я пошёл на туже точку, так как уже знал что мне там нужно делать. Рыба не заставила себя долго ждать и начала хватать мои приманки с первых забросов, но реализация была нулевая ,кстати в этот момент приехали корреспонденты я отвлёкся на разговор у меня села рыба это было так неожиданно я и не пробил толком в общем она сошла решил больше не отвлекаться. Спустя час или полтора после старта я ловлю первую зубастую на вид вроде зачёт но увы 38 с копейками, вот тут нервишки начали пошаливать я понимал что с нулём ни как нельзя выходить из тура, и вот она вторая по натяжке чувствую что зачёт в голове одна мысль не потерять её в траве которая в моём секторе стояла ковром, и вот она дома! радости как у мальчишки полные штаны ,оставалось дождаться финиша и узнать результаты других участников.
Изображение
Изображение
Во втором туре и вовсе поймало 5 участников у Димана две рыбы он подвинул меня на второе место в туре, но по итогам двух туров у меня 3+2 и вот он Долгожданный трофей .
Изображение
Собирая с вечера снасти я выбрал тактику минималиста положив в коробку 7 приманок 5 видов резины и два цвета поролона, выбросив всю кучу приманок которые на тренировках ни чего не показали, выкинув все мысли из головы а вдруг пригодиться ,а вдруг стрельнёт. Так оно и получилось работали 4-е приманки из 7-ми это ( Lunker City , Manns, Relax ,YUM) весами работал средними 20-24 гр ,шнур X Cast 18.8 lb палка старый добрый друг максим!!! Спасибо всем кто принял участие в соревнованиях знаю что многие кто в первые выступал остались довольны и жаждут новых Чемпионатов ,адреналина,эмоций с радостью хочу сообщить что следующие соревнования пройдут 8-9 октября Чемпионат города лично-командные!!
Изображение
Хочу поздравить призёров Дмитрия Садовского ,Андрея Ефремова и Владимира Маслёнкин получившего приз за самую крупную рыбу щука 2190 гр.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Волжская щука - 2017 03.09.17

Сообщение DENISS » 06 сен 2017, 06:32

протокол!!
Вложения
Безымянный.png
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ответить