Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Rumin » 05 окт 2017, 22:11

Афигенно интересный обещает быть чемпионат....
Столько новых лиц....
Пиар-компания в этом году удалась.... очень рад за секцию.... реально...
Кубки- суперские 8-) 8-) 8-) 8-)
НО грусть-печаль..... НЕ СМОГУ ПОЕХАТЬ померяться пиписьками.....
Друзья!!! Извините если что.....

отредактировал список....... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Чемпионат г.Балаково по ловле рыбы спиннингом с берега 07.08.10.17
1.
БРООиР (Балаково)
Мосолов Д.И
Садовский Д.М
Пересторонин К.В

2. ????
Коротков М.А
Савченко В.А
Хитров А.А

3. ********
Козлов А.А
Назмутдинов М.Н
Назмутдинов А.Н

4. Подсекай (Балаково)
Бабошин М.В
Хромов В.В
Бегунов О.Н

5. АЭР (Балаково) предварительно
Коблов Р.
Вязовский И.
Гришин А.

Мышленник М.А
Ефремов А.Ю
Селицкий С.В
Фельзингер В.В
Елькин А.В
Давыденко И.П
Набоко А.
Коннов С
Арисов А
Третьяков А
Саблин И.Г
Сухов Е.А
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение DENISS » 06 окт 2017, 06:29

Эх Николя Иваныч!!!! Чемпионат один раз в год, ты упускаешь возможность стать лучшим!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Andrey Frolov
Рыболов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:29
Откуда: Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Andrey Frolov » 08 окт 2017, 16:54

Личный зачет :
1 место - Коротков Максим
2 место - Мосолов Денис
3 место - Мышленник Михаил

Командный зачет :
1 место - команда "Плюшевый ёрш"
2 место - команда "Рro fishing"
3 место - команда "Щукари"

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Ruslan64 » 08 окт 2017, 22:14

А я поздравляю д.Сашу Елькина с отличным выступлением, из 24 человек он седьмой и ему седьмой десяток и он поймал оба тура, МОЛОДЕЦ!!! И пока его рекорд вылова самой большой щуки не побит.Первое место в принципе предсказуемо Мышленник в тандеме с Мосоловым (который после МС выступает здорово) вытянули УССР в лице Садовского на первое место, шо бы вы без Москалей делали? Максим, мои искренние поздравления, обойти двух МС, надо ещё суметь,БРАВО. Остальным тоже респект, напоминаю, что Иргиз покоряется избранным...и достойнейшим. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение angler » 09 окт 2017, 10:40

А я поздравляю от всей души Макса с первым местом. Такого упорства в достижении поставленной цели я давно не встречал. Руслан, А. Елькину седьмой десяток только начал свой отсчёт. Он не настолько стар - на сколько выглядит :? . Я лично пока не знал, думал ему уже восьмой в разгаре. Просто там вот этого деда не было https://m.vk.com/wall-58293929_108889?post_add#post_add - вот ему уже 80 :!: :!: :!: и на рыбалке он практически ежедневно. А зовут его д. Гена.
Вот в тот самый день (когда было снято это видео) он уделал своими "суперснастями" кучу оснащённых джиговиков. Включая тех трёх знакомых парней которые его на видео сняли.
PS: кстати, очень не советую кому бы то ни было обижать этого деда :!: - последствия могут быть слишком серьёзные.
Особенно касается тех, кто не в курсе - КТО :!: 8-) :o у него сыновья.
Incertus animus dimidium sapientiae est

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Ruslan64 » 09 окт 2017, 18:50

Коротков - красавчик не спорю, писал об этом выше. Да простят меня мои коллеги, но я радуюсь и болею не за так называемую "элиту" рыболовного спорта разных там мс и км, а за МОЛОДЁЖЬ или за новичков, которые приезжают первый раз на различные мероприятия и блесной-"ложкой" выигрывают у "наших", как этот Дед с большой буквы. И ещё долгих-долгих лет ему. Не знаю кто там его сыновья...но таким отцом нужно гордиться ИМХО. Зачастую, да почти всегда мы судим о людях не утруждая себя хотя бы познакомиться с ними и не зная всех обстоятельств жизни. Зря ты так ...о нём, учитывая на сколько лет он старше нас с тобой. Кто знает, что будет завтра с нами и как мы будем выглядеть спустя годы...

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Rumin » 09 окт 2017, 19:47

Мораль конечно хорошая штука, но подавайте ужо ПРОТОКОЛ в студию)))
9297788970

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение DENISS » 10 окт 2017, 18:57

Ну что как всегда отчёт мне писать. Руслан Эльдарович написал бы пару строк, мол так и так ,да был мёд пил ну и.... далее по тексту ;)
Начну с того что команда у нас на кануне распалась, не в плане навсегда просто у Ивана с Костей появились не отложные дела , конечно немного расстроился но такое бывает. Меня любезно приняла команда "Плюшевый ёрш" в составе Михаила Мышленника и Дмитрия Садовского ,да скажу я вам состав получился убойный заранее обрекая на не плохой результат.
1 тур
Миша на правах капитана команды тянет мне зону "В" себе "Б" Диману "А" в принципе каждый знал что нужно делать ему в зоне. После команды старт решаюсь прощупать щуку хотя настрой был закрыться окунем на УЛ,решение оказалось верным, с первого заброса вытаскиваю щуку в районе 1.2 кг , я хоть и знал что на первом забросе ловить плохая примета ,но я выкинул всю эту чушь из головы и делаю второй заброс который принёс мне вторую зубастую . В итоге за 50 мин я закрываюсь щукой вес где то за 4 кг, начинаю на мдж ловить окуня ,окунь был но размер оставлял желать лучшего. Закрывшись и окунем решаю укрупнится щукой в надежде на бонус , щука клевала исправно но что то пошло не так начались сходы и холостяки,но удача всё таки мне улыбнулась и я её зацепил конечно не мега бонус но 2.5 кг в общем весе не помеха.
Изображение

На вскидку вес около 6 кг как потом оказалось 6.5 кг думал что зону рву так как по последним слухам ловили не очень, а кто ловил щука она была около зачётная. Какого было моё удивление когда Алексей принёс на финиш 7.8 кг и подвинул меня на вторую позицию, но впереди был второй тур который мог всё поменять. Напарники по команде из зоны вышли тоже с двойками тем самым мы сыграли командой 2.2.2. заняв первую позицию сделав себе хороший задел.
Изображение

2 тур
Во втором туре попадаю в зону "А" которая всегда славилась своим коряжником и очень нудным меляком. Диман в первом туре закрывался окунем причем довольно не плохим принеся на финиш 2.5 кг в 20 шт, щуки было мало и он мне настоятельно рекомендовал ловить окуня. Но я верил в свои силы и надеялся её увидеть, но первые 20 мин ни чего не принесли и мои нервы не выдержали когда с обоих сторон колбасят окуня , я сдался и перешёл на мдж . Да окунь действительно был бодрее чем в зоне "В" ловить его было на много приятнее. Но щука не давала мне покоя я понимал что многие закрываются окунем и окунь по размеру у всех одинаковый, надо было ловить её и чуйка не подвела со второго заброса паркую щуку где то около 1-1.2 кг не плохой задел от соперников . Сменив позицию решаюсь доловить окуня и плотно занятся щукой беру мдж башка 3 гр с первого заброса садится как мне показалось окунь грамм на 700 фрикцион трещит ,но моему удивлению не было границ когда я увидел щуку , поборовшись я её уговорил сдаться , она оказалась зачётной 42 см радости полныё вейдерсы . Спустя 4 часа щуки в зоне были только у меня, я уже было хотел расслабится но тут Михаил Назмутдинов вытаскивает щуку следом за ним Арисов Саня обстановка слегка накалилась но не на долго так как я цепляю щуку около 1.5 кг которая поставила окончательную точку. В итоге я из зоны вышел 1-м с 4.2 кг.
Основными соперниками на первое место были Макс и Славик так как у них были единички после первого тура, я надеялся что они не справятся с эмоциями и пролетят ,Славик не много дрогнул хоть и отловился не плохо, а Макс сделал всё как надо и вышел из зоны первым сыграв 1+1 и подвинув меня на второе место в личном зачёте хотя парадокс у меня самый большой вес турнира. Командой мы заняли Первое место набрав13 очков.
Изображение
Изображение
Изображение
P.S
Спасибо большое Диману и Михаилу за сыгранность в команде, участникам которые оба дня бились до последнего,было приятно видеть новые лица ,команда "Щукари" красиво и достойно выступили хотелось бы видеть вас ещё.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение DENISS » 10 окт 2017, 20:44

протокол
Изображение
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Чемпионат г.Балаково спиннинг с берега 07-08.10.17

Сообщение Лёха » 12 окт 2017, 21:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить