Помним, скорбим!!!!
Re: Помним, скорбим!!!!
7.00-регистрация, жеребьёвка 7.30-вход в зону 8.30-старт 11.30-окончание первого этапа. ОБЕД. 13.00 начало 2этапа 16.00-финиш НАГРАЖДЕНИЕ и т.д. Всё остальное решаем на месте. Победителю будет вручён ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК Мемориал им. ДРОБОТА А,Н, Просьба все кто будет, зарегистрироваться, для того чтобы рассчитать продукты для шулюма. Да и не забываем взять посуду-ложки, чашки и хлеб.
- Andrey Frolov
- Рыболов
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:29
- Откуда: Балаково
Re: Помним, скорбим!!!!
1. Ильюша А.А
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
....желающие
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
....желающие
Re: Помним, скорбим!!!!
Добрый день!
Участвую - Ковтун В.Л.
Участвую - Ковтун В.Л.
Re: Помним, скорбим!!!!
Точку укажите, пожалуйста, места сбора.
Re: Помним, скорбим!!!!
1. Ильюша А.А
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Погорелов К.А. (предварительно, точно только в четверг скажу)
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
Меня возьмете ? Погорелов А.В.
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Погорелов К.А. (предварительно, точно только в четверг скажу)
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
Меня возьмете ? Погорелов А.В.
Re: Помним, скорбим!!!!
1. Ильюша А.А
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Погорелов К.А. (предварительно, точно только в четверг скажу) - к сожалению НЕ УЧАСТВУЕТ
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
Меня возьмете ? Погорелов А.В. к сожалению НЕ УЧАСТВУЕТ
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Погорелов К.А. (предварительно, точно только в четверг скажу) - к сожалению НЕ УЧАСТВУЕТ
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
Меня возьмете ? Погорелов А.В. к сожалению НЕ УЧАСТВУЕТ
Re: Помним, скорбим!!!!
Место общего сбора где будет?
Re: Помним, скорбим!!!!
Место
16. Осипенко В.А
16. Осипенко В.А
Re: Помним, скорбим!!!!
Место: точка сбора - одна четвертая от низа красной линии у заливчика по ранее выложенной карте
- Andrey Frolov
- Рыболов
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:29
- Откуда: Балаково
Re: Помним, скорбим!!!!
1. Ильюша А.А
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Осипенко В.А
17. Фролов А.Д
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В
2. Мишнин И.Н
3. Никитин В.В
4. Симагагов А.В
5. Верещагин А.Е
6. Платухин В.В
7. Садовский Д.
8. Коровко Р.В
9. Кучеренко Д.О
10. Эдис И.Е.
11. Эдис А.И.
12. Квашнев В.В. (предварительно)
13. Козлов Алексей (1977 г.р.)
14. Козлов Максим (2010 г.р.)
15. Ковтун В.Л.
16. Осипенко В.А
17. Фролов А.Д
ГСК:
Мосолов Д.И
Мамедов Р.Э
Каремулин К.В