календарь 2015

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение Роман Коровко » 12 мар 2015, 18:26

kvl писал(а):Что правильно? Летом кроме спорта много дел. С какой целью городские соревнования планируются в 2х дневном формате, водку по пить?
И обязательную тренировку сделать!!!А для дел Вам сколько времени надо?Перестаньте,пора уже становится на нормальный формат соревнований,а не по пол часа на тур :x В один день только зимой-я еще соглашусь,а так в два дня(и обязательная тренировка всегда была!!!)А по поводу спиртного-это личное дело каждого,а уж если что-то судья может внести свои коррективы в планы спортсмена. :!:

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение DENISS » 12 мар 2015, 19:22

по поводу обязательной тренировки не знаю , не вижу логики, если спортсмен хочет выступить отлично он приедет сам и будет плотно тренироваться !! зачем принуждать?
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение Роман Коровко » 14 мар 2015, 07:11

Да то я так,Денис.Чтоб донести до человека то,что спортивное мероприятие не должно проходить по ускоренной программе.Ну если честно,то у нас все чемпионаты проходили с обязательными тренировками(по регламенту).И как раз на этих тренировках координаторы команд и подсматривали за своими соперниками(тактика,прикормка,рабочая дистанция,насадка и тд.,вплоть до того,что после покинувшей берег команды-соперника,ходили прикормку по щепотке собирали)Ну а в процессе самих соревнований, работа координатора и тренера и заключалась в том,чтоб скорректировать действия своей команды в лучшую сторону,с учетом успехов остальных команд-соперников!Я ж как лучше хочу!!!!!! :roll: Нам ведь в этом сезоне нужно столько сделать!!!В первую очередь команду по фидеру собрать, и начинать в командном режиме тренироваться, и выступать!

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: календарь 2015

Сообщение Neon_TI » 14 мар 2015, 10:44

kvl писал(а):Что правильно? Летом кроме спорта много дел. С какой целью городские соревнования планируются в 2х дневном формате, водку по пить?
Рыбспорт в один день - это лотерея. Поэтому все официальные соревы всегда двухдневные. А на высоком уровне + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тренировка. Если команда не выходит на тренировку - ее пишут предупреждение и могут даже снять с соревнований

SAHY
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 11:06
Откуда: г. Чебоксары

Re: календарь 2015

Сообщение SAHY » 16 мар 2015, 08:42

Neon_TI писал(а): Рыбспорт в один день - это лотерея. Поэтому все официальные соревы всегда двухдневные. А на высоком уровне + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тренировка. Если команда не выходит на тренировку - ее пишут предупреждение и могут даже снять с соревнований
Это на Всероссийских соревах, или если прописано в положении, что "Обязательная тренировка" ;)

Vladimir
Рыболов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:36

Re: календарь 2015

Сообщение Vladimir » 19 мар 2015, 22:11

DENISS писал(а): в том году после проведения фидера, было масса положительных отзывов,да и в два дня интереснее, отсеивание случайно выстреливших!!! так же и поплавок,у нас 12 официальных соревнований в год из них 4 -е зимних времени для дел вагон!!!!
Денис, хочу уточнить по фидеру на 21 июня. В календаре стоял один день, в два дня для иногородних будет труднее соорганизоваться. Или вы заведомо хотите их отсеять? Опасаетесь.... :D
А в один день, по 2 тура - чем не устраивает?
И по месту еще не определились?

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение DENISS » 19 мар 2015, 22:43

Владимир привет! по месту определяться рано,а вот по поводу двух дней мне кажется ты в том году остался доволен вот фото подтверждение ;)
Вложения
Снимок.JPG
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Vladimir
Рыболов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:36

Re: календарь 2015

Сообщение Vladimir » 20 мар 2015, 18:45

Да, не кажется! Я доволен не только тем, что подразумевает это фото, но и тем что осталось за кадром! Довольна и половинка, вспоминаем и шулюм с кашей и особенно уху. 8-)
Дело в другом. Заехать нужно будет в пятницу, а это лето, жара. Как сохранить живность, червь, мотыль, опарик, в течении 2-х суток? Ну и два дня туризма из-за 2 по 5 часов рыбалки.
И еще, опять же по опыту прошлого года. Одно дело фестиваль, который как праздник, собирал столько народу. Другое дело оф.соревнования - даже кворум не набирали.
Процесс конечно же идет, и я считаю, участников будет достаточно. Только пожалуйста, по-акуратнее, не спугните их. :(

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение Роман Коровко » 20 мар 2015, 20:54

Володь,я если честно, очень огорчен такими мыслями по поводу двухдневных соревнований.Может чего то не понимаю,но вроде у вас на "фишер 64" идет очень здоровая пропаганда фидерному движению,в том числе и спортивному направлению.
Если мы идем к развитию фидерного направления,то те неудобства-(Заехать нужно будет в пятницу, а это лето, жара)-нам не должны мешать ВООБЩЕ!Либо же кто то не готов просто?!А что если дождь пойдет-отменять вообще мероприятия?!!! :twisted: Володя,я надеюсь ты немного не то хотел сказать! По своему опыту скажу:выездных соревнований у меня много,и все они двухдневные(и зачастую с официальными тренировками,и то мы выезжали за день раньше,чтоб раскусить водоем и подобрать ключик к рыбке-ну это дело каждого!И дождь поливал нас,и жара была,и ветер сильнейший,а за пылевые бури в прямом смысле слова вообще молчу,и все сидели и ловили,ВСЕ,кто ХОТЕЛ И МОГ!!!) искали решения проблем по сохранению живности-очень хорошо помогали местные рыболовы-спортсмены(или холодильник в гостинице).Получается так,готов к соревнованиям-готовься к испытаниям!И еще,сейчас новый формат соревнований-командный будет,так как там с таким настроением себя проявить?

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: календарь 2015

Сообщение Роман Коровко » 20 мар 2015, 21:00

Ну и два дня туризма из-за 2 по 5 часов рыбалки.
Вот эти слова меня Владимир просто расстроили!По моему Вам с таким настроением стыдно должно быть!!!

Ответить