Первенство "Рыбак года 2016"

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение koc » 19 окт 2015, 21:53

Согласен с Денисом. Андрюха по праву победил. Хороший спортсмен, КМС. А ты Руслан на него бочку...
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение Ruslan64 » 19 окт 2015, 22:32

DENISS писал(а):
Ruslan64 писал(а):Ну, не знаю ребят, человек пускай и несознательно но "утопивший" БАЛАКОВСКУЮ команду на ЗБ в этом году своим хорошим выступлением за АРМ, когда у нас был прекрасный шанс залезть наконец на третье место командой. Где патриотизм чёрт побери??? Сразу не понравилась эта затея и вот итог...
Руслан я надеюсь что ты писал этот пост в шуточной форме, если нет то я тебя не совсем понимаю Андрюха победил в годовом рейтинге по личным зачётам и его выступление за АРМян не коим образом не отобразилось в итоговой графе, а про патриотизм ты больно высоко планку поставил человек без команды объединился с другими личниками такими же спортсменами которые приехали выступить на соревнованиях и им до фени ваши тёрки и склоки, тут в первую очередь надо задуматься почему такой спортсмен как Орлов остался безкоманды :(
Орлов остался без команды, потому что "ненадежный" человек со временем у него проблема и он этого не отрицает. Да пускай выступает с любыми Балаковскими личниками и за любую БАЛАКОВСКУЮ команду. Как раз таки его прекрасное выступление в личке и сыграло решающую роль в итоговой графе и подняло вторую команду АРМ на третье место а нас отодвинуло на четвертое. Да если бы я выступил за "Чужую" команду да ещё бы так здорово, со мной бы здороваться перестали и правильно бы сделали. Мы да и вы Денис так хотели у себя сыграть достойно, был шанс... поэтому я очень зол и ни хрена я не шутил. А вы "Рыбак Года". ИМХО

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение DENISS » 19 окт 2015, 23:30

во первых я про годовой итоговый говорил а не за конкретное соревнование даже если бы он с кем угодно выступал ,берётся личный показатель,то что он помог на третье место команду поднять а вас столкнуть,так давай с другой стороны подойдём может это просто вы ху...во выступили и не смогли попасть в призы когда у вас один участник команды улетел на 35 место, тут надо искать в себе причину,а во вторых когда Козлов Алексей с Каледеным выступал и они заняли третье место ты их чуть ли не на руках носил хотя Алексей мог выступить плохо и пропустить нашу команду вперёд,ситуация один в один, почему у тебя сложилось в совершено одинаковых случаях два разных отношения к спортсменам у которых нету своей команды и вынуждены объединятся.и я говорю не про название команд в которых они выступали а именно про самих спортсменов?
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
rybak
Рыболов
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:25
Откуда: Балаково

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение rybak » 20 окт 2015, 09:47

Андрей поздравляю!!! Ты настоящий многоборец, я в тебя верил... :D Не зря делал ставку на тебя стр 4 :D :) ;)
Рыбалка, это удовольствие-адреналин,процесс...

avk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:20

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение avk » 20 окт 2015, 15:43

Андрей отличный спортсмен и великолепный рыбак, первое место в первенстве заслужено его!

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение Ruslan64 » 20 окт 2015, 19:18

DENISS писал(а):во первых я про годовой итоговый говорил а не за конкретное соревнование даже если бы он с кем угодно выступал ,берётся личный показатель,то что он помог на третье место команду поднять а вас столкнуть,так давай с другой стороны подойдём может это просто вы ху...во выступили и не смогли попасть в призы когда у вас один участник команды улетел на 35 место, тут надо искать в себе причину,а во вторых когда Козлов Алексей с Каледеным выступал и они заняли третье место ты их чуть ли не на руках носил хотя Алексей мог выступить плохо и пропустить нашу команду вперёд,ситуация один в один, почему у тебя сложилось в совершено одинаковых случаях два разных отношения к спортсменам у которых нету своей команды и вынуждены объединятся.и я говорю не про название команд в которых они выступали а именно про самих спортсменов?
Если что вы ещё хуже нас выступили и мат в дальнейшем в мой адрес или в адрес моей команды это одно и то же прошу не применять, тебя как председателя это совсем не красит. Есть яблоко, а есть груша всё это фрукты, НО разные по составу, по свойствам, по внешним и вкусовым качествам, так же как и наши ситуации. Против нас сыграл АРМ думаю знающим людям не стоит объяснять какой это раздражитель для всего рыболовного сообщества. А против вас успешно сыграл "пенсионер" Михаил Петрович, Лёша Козлов (при всем моём уважении к нему НЕсамый сильный игрок в ЗБ) и кажется ребёнок. Ощущаешь разницу??? Да я был очень рад за них. Сумели выиграть у 1 команды г.Балаково, коими считаю вас, уважаемые, на данный момент. Что здесь плохого?

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение DENISS » 20 окт 2015, 20:34

Руслан я не хочу спорить о пустом при встрече на собрании можем поднять эту тему которая в принципе затронула только тебя я в его действиях не вижу не чего плохого, а то что это были АРМяне или грузины это просто стечение обстоятельств, я понимаю твой и не только твой негатив к этой команде но в тот момент они назывались микст
Изображение
хостинг картинок для форумов
Руслан нам с тобой надо не спорить а заранее такие вот проблемы предотвращать.

С уважением Денис!!!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
koc
Рыболов
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:21

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение koc » 20 окт 2015, 21:05

Ты бы о собрании написал бы на форуме.
+7(927)-155-74-44 если у кого нет или кто-то удалил сгоряча)))

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение DENISS » 20 окт 2015, 21:34

собрание состоится на следующей недели!!! решается вопрос с помещением!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Первенство "Рыбак года 2015"

Сообщение Rumin » 21 окт 2015, 18:29

Что-то мне это все напоминает............... :?
9297788970

Ответить