14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение dima1971 » 15 мар 2015, 21:49

Стыдобища!!!На своём поле....!!!!Миша Каледин...Без комментариев...Ждёмс...Даже не отчётов...Оправданий!!!!

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение dima1971 » 15 мар 2015, 22:16

Нууу...Лёха...Денис....Ваня.....

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение DENISS » 15 мар 2015, 23:16

оправдываться ???? даже не буду, за что ???? ладно если мы бы всегда побеждали а тут ху...кс и проиграли, тогда можно было бы сказать да прое..ли так прое..ли ,а так мы показали то на что мы способны и то как мы умеем ловить рыбу на собственных водоёмах,увы пока на большее мы не способны,мы уже 4-й раз за этот год занимаем 5 место командное начиная от чемпионата города заканчивая рорс и не можем подняться выше, и не можем понять почему, рыбу ловить умеем водоём читать умеем на тренировках сил не жалеем, я на тренировку пешком из 11 м-на на говёнку ходил вместе с ванькой и всё было на тот момент замечательно пока не наступили соревнования, первый день улетел на 20 место с 10 окунями в ящике, я на финиш не хотел идти потому что просто не понимал как такое может быть ,благо на второй день сумел справиться с эмоциями и пришёл на финиш 5-м, и вот мы опять попадаем под форумскую критику как обычно всё бонально и скучно, вы такие ху...вые ,не х..й вам там делать ,так прийдите и покажите как надо что бы мы жопу не рвали а наконец то успокоились и ждали дома за компом оправдания, что вы от нас то хотите да Саратов нас на голову выше но и не мы одни их не можем перешагнуть,мне на РОРС удалось поговорить с Козырем А.Г он меня спросил знаешь почему на рорс так мало команд приехало я сказал нет так он мне ответил потому что ни кто не хочет сюда приезжать ради проигрыша меня это приятно удивило, а вы говорите оправдываться, прошли те времена когда Балаково боялись,сейчас нас воспринимают только за тех кто мешается под ногами ,и как бы мне не было противно от моих слов но оно так и есть, но за себя скажу что я в любом случае не буду опускать руки и стараться добиваться результата как в личке так и в команде!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

angry
Рыболов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:29

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение angry » 15 мар 2015, 23:31

В наше время участие уже половина успеха,одно желание победить уже достойно уважения,а результат не самый плохой,были и хуже,даже есть рост,любой спорт - лотерея,а уж рыболовный...Денис,так держать
Вложения
68gyPzXOxds (1).jpg
68gyPzXOxds (1).jpg (59.95 КБ) 1137 просмотров

Аватара пользователя
dima1971
Рыболов
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:14

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение dima1971 » 16 мар 2015, 00:00

Да....Денис, судя по эмоциональности отчёта силы были приложены немалые!!!.....Жалею об своём отсутствии...(Крестили младшенькую)...Не понял причин неудачного выступления...При личной встрече...

Аватара пользователя
St.Ivan
Рыболов
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:56
Откуда: Балаково

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение St.Ivan » 16 мар 2015, 15:41

dima1971 писал(а):Стыдобища!!!На своём поле....!!!!Миша Каледин...Без комментариев...Ждёмс...Даже не отчётов...Оправданий!!!!
dima1971 писал(а):Нууу...Лёха...Денис....Ваня.....
Выиграть случайно нельзя, а проиграть можно!!! А если честно, то отдача очень мала, нужно больше трудиться и подходить более грамотно! ИМХО!
Поймал - подумай! Подумал - отпусти!

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение Лёха » 16 мар 2015, 20:12

Все будет ребята хорошо! Главное время!

Аватара пользователя
CarlitoS
Рыболов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:09

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение CarlitoS » 17 мар 2015, 12:07

а фото будут?

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение DENISS » 17 мар 2015, 16:57

отчёт победителя соревнований Зубкова Дениса!!!
Небольшой отчет по прошедшим соревнованиям в г.Балаково.
Так получилось, что из всей команды тренировался я один. На водоем приехал немного позднее, чем планировал и сразу пошел в сторону островков, которые звали и манили. Около островков было грустно, и я отправился вдоль береговой линии в сторону старта-финиша. Окуня практически не было нигде, зато перепады глубин удивляли. У берега могло быть и три метра, а можно было забурится и в дно, идя параллельно берегу. В одном месте натыкаюсь на крупного активного окуня, метров через 30 нахожу еще такое же место. Ставлю точки в навигатор. После перехожу на другую сторону залива в сторону камышовой стенки. Не доходя до стенки метров 70-100, решаю побуравить лед на всякий случай. На третьей лунке влетает несколько бонусов. Иду дальше и еще нахожу пару мест с достаточно крупным и активным окунем. Дальнейшее бурение лунок не принесло каких-либо результатов. Таким образом, в активе имелось пять–шесть потенциальных мест ловли. Следует отметить, что из-за всех точек работала только одна, причем оба тура и приносила стабильно улов где-то грамм 700-900. И если в первом туре никто не заметил меня на точке, то во втором очень жестко «прессанули» на ней. Так как в процессе соревнований рабочих точек не оставалось, то пришлось много ходить и буриться, а еще больше смотреть за остальными спортсменами, среди которых выделялась команда «Ветерок». Парни ловили на глубине балансами 3-5 размера и долавливали после этого блеснами. На мой взгляд – это была самая правильная тактика для данного водоема и поэтому вполне заслуженное второе место при отсутствии, как мне кажется, спортивного опыта. Пару раз я долавливал рыбу в районе ловли данной команды, но специфика заключалось в том, что надо было попасть в рабочую лунку. И от этой лунки в пяти, десяти и дальше метров вокруг поклевок могло не быть вообще. Такую лунку я нашел буквально за полчаса перед финишем на глубине пяти метров недалеко от берега и смог поймать еще около 1,5 кг, что обеспечило второй результат по итогам первого тура. Второй тур я начал именно с этой лунки и смог подловить около 800 грамм, а потом было хождение по старым и новым местам, прессинг рыболова-окунятника, который с лифтовал с одной лунки рыбу, а человек пять спортсменов грустили вокруг него. В районе часа дня активность рыбы сошла на ноль, и я смог только около берега в заливчике подловить немного мелочи. Далее - финиш, взвешивание и томительное ожидание командного результата, так как А.С. улетел во второй день (скажем решительное «нет» бытовому пьянству в общественных местах). Но оказалось что результаты у большинства также неровные и небольшие веса, что вполне ожидаемо. Соответственно результат в протоколе. Поэтому поздравляю призеров, спасибо участникам за интересные соревнования, спасибо за призы. До встречи на водоемах.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: 14-15 марта ЗБ Чемпионат г. Балаково

Сообщение DENISS » 17 мар 2015, 16:57

фото будет немного позже!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ответить