Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение DENISS » 04 май 2015, 10:42

Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение Ruslan64 » 04 май 2015, 15:32

Очень хотелось познакомиться с отчётом уважаемой команды "Мишнин и Др." И чем это они занимались целые 6 часов? Получается, что реплика: "боитесь нас" в конце каждого сообщения некоторых многоуважаемых спортсменов, не более чем пиар-ход. Вот только не надо отговорок типа сам приезжай и выигрывай и главное не победа, а участие и тд... Козлов Лёша не перестаёшь меня удивлять, молодец. Видать атомка даёт серьёзную подпитку своим работникам, жаль только что не в жизни. Судя по результатам поездка Саратовцев была лёгкой прогулкой по владениям БРООиР и лишь Алексей сумел зацепиться за тройку. Лучше тренируйтесь господа, стыдно на своём то поле, ну честное слово!!!

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение Лёха » 04 май 2015, 20:29

Что-то вообще тишина!
Может кто напишет!?

Ruslan64
Рыболов
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение Ruslan64 » 06 май 2015, 20:18

Лёха писал(а):Что-то вообще тишина!
Может кто напишет!?
Лёшь, напиши ты, как беря удочку два раза в год в руки , ты умудряешся втиснуться в тройку призёров оттеснив самого Эдисса "Ковани" на четвёртое место.

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение Лёха » 06 май 2015, 21:54

:) Руслан, ну почему два, я кроме сорев люблю посидеть на поплавок. А после этих сорев я еще приобрел для себя опыт хороший.

Аватара пользователя
MISH...
Рыболов
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:46

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение MISH... » 07 май 2015, 14:22

Руслан, потише пожалуйста, а то ты мне всю рыбу распугаешь. Скажу тебе по секрету, это замануха была, а то сольются как ты- после проигрыша! :D А В ЦЕЛОМ ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! Точим крючки на Саратов. А ПОКА БОЙТЕСЬ НАС!!! 8-) :evil: :twisted:

Adisi
Рыболов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:47

Re: Поплавок 03.05.15 Чемпионат г. Балаково

Сообщение Adisi » 13 май 2015, 14:37

Напишу пару строк))
Первые мои соревнования в этом году, не совсем то чего ожидал, но все равно очень понравилось!) Рад был всех увидеть!
Не думал, что уклейка с утра будет такой активной, в первом туре разложил штекер (уж очень хотелось на все половить)))
Потратил минут сорок на него в надежде на чтото большее, но в итоге пара микро подлещиков. Хотя еслиб я на мотыля попробовал, может что и былоб, но даже при наличие мотыля, о нем и не вспомнил, нет к нему привычки. Да и уклейка ловилась как из пулемета, особо голова не включалась) А вот во втором туре, когда уклейка на трешку почти пропала, пришлось думать и все пробовать, у вот на пятерку, со дна, на мотыля стала ловиться плотвичка, не особо какая, но все же)
Вот во втором туре штекер бы мог пригодится, но мой мелкий умудрился сломать пятое колено... обидно, но я знал на что иду когда бал с собой)) Ладно починим... кстати не в курсе, кто у нас может колено отремонтировать?
Когда ловил, по сторонам старался не смотреть, а оказалось надо было)) прям под боком меня сделали)) Я после первого тура думал, раз Дробота обыграл, значит первый) а оказалось совсем нет)) не дооценил) Причем, не первый с таким отрывом, что даже второй тур не спас)
В любом случае, очень понравилось, и погода не подвела, и опыт получил, (и по носу)) и мой мелкий весь первый тур самостоятельно ловил без моей помощи (полтора кг набил, на следующие соревнования участником поедет))
Тут немного фото https://plus.google.com/u/0/photos/1082 ... 5025560321

Ответить