Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Vladimir
Рыболов
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:36

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение Vladimir » 18 июн 2015, 21:17

1. Мосолов Денис Иванович 2 раз. (Балаково)
2. Мишнин Игорь Николаевич КМС (Балаково)
3. Бабошин Михаил Владимирович Б\Р(Балаково)
4. Коровко Роман Валентинович 3 Раз.(Балаково)
5. Верещагин Антон Евгеньевич . Б/р . (Балаково)
6. Фролов Андрей Дмитриевич. Б/р . (Балаково)
7. Никитин Вадим Валентинович 3 раз.(Балаково)
8. Симаганов Анатолий Владимирович б\р(Балаково)
9. Бочкарев Дмитрий Викторович 3 раз. (Саратов)
10. Эдис Илья Евгеньевич КМС (Саратов)
11. Дробот Александр Николаевич МС (Балаково)
12. Прияткин Илья Олегович б\р(Балаково)
13. Квашнев Владимир Викторович б/р (Энгельс)
14. Ковтун Владимир Леонидович 1 раз( Балаково)
15.Токарев Иван Владимирович б/р(Саратов) пока всё получается ,а может и не получится .
16. Сахипов Дмитрий Ягфарович б/р (Энгельс)
17. Сахипова Екатерина Дмитриевна б/р (Энгельс) 14 лет, но это наша будущая КМС по ловле на фидер!!!
18. Осипенко Владимир Алексеевич, 3-й раз. (Саратов) (90/10)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение DENISS » 18 июн 2015, 21:26

Владимир отвечу на твой вопрос на месте с полным пакетом документов которые зафиксированы и в обществе и в спорт комитете даже есть порядковый номер проткола данного соревнования где указывается ответственный за данные соревнования, вот с судьями да проблема у нас не так много с категорией, да и летом свободных не найти но я постараюсь решить эту проблему!!! всё по закону!! про разряды мы с тобой на месте подискутируем а то много писать надо я думаю ты меня услышишь.
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Лёха
Рыболов
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:40
Откуда: город Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение Лёха » 18 июн 2015, 23:04

:D а вот Вам тел. Тракториста Сергея из с Маянга 89276290495.
А вдруг дождяра будет. :D

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение DENISS » 18 июн 2015, 23:22

нужная информация :lol: :lol:
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

ИванT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:44
Откуда: Мама родила !

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение ИванT » 19 июн 2015, 19:45

Парни снимаюсь с участия ! РАБОТА !!! :oops:
Верь,только себе -остальное бери наличными !

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение DENISS » 21 июн 2015, 17:35

свершилось!!!!
Вложения
1111111.JPG
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение Роман Коровко » 22 июн 2015, 22:59

Ну вот и я наверное уже могу писать.Двухдневные марафоны для меня нормально,но с такой жарой это нечто.Плюс к этому вездесущий ПУХ,который просто реально вяжет и руки, и тюльпаны, и добивает мозг!Сидишь и как курицу ощипываешь шнур.
По прикормке-ФишДрим Лещ+ФД Озеро+ФД Карп-Сазан+Сенсас брасем.Насадкой служил опарик,сначала работала комбинация-один чулком,второй по середине;потом просто один чулком(так как начались не реализованные поклевки);и потом три опарика.Кормушка 60 гр. работала оба тура хорошо.
Первый тур в принципе без провалов,все поклевки были реализованы-в этом заслуга и правильно подобранного крючка. Крупняка у меня не было,но мелочевка стояла хорошо.По итогу 3650 и первый в зоне,и как оказалось по туру то же.Собираем вещи и быстрее к холодному пиву и дружескому столу!Копченая рыбка от Дениса и Олега,вкусный ужин от Елены и Светланы,организация от Алексея-это общее настроение в лагере от всех присутствующих ребят, просто в миг сняло усталость и настроило на позитив в жизни!Спал без задних ног :ok:
Второй тур.Сектор достался не плохой,погодка-попрохладнее(но это не надолго :swoon2: )Течение немного больше,по сравнению с первым днем. Но,что совсем обрадовало,это отсутствие(по сравнению с первым туром-ПУХА)ночной ураган просто выдул его куда по дальше.С первых забросов стало понятно,что течение активизировало более крупную рыбку.Соседи по секторам не давали расслабится.Особенную благодарность Сахипову Диме,который своей манерой вываживания,просто сбивал мне весь темп и акцентировал все внимание на себе.Ох и Димон,пощекотал ты мне нервы...Ну да ладно,я потом раскусил его :derisive: ловил он рыбку в нормальном темпе.Так вот,после того,как течение убавилось,настала пора трудовой рыбки.Практически каждый заброс приносил рыбку,но темповать при такой жаре на 40 метрах ох как не легко!Жара просто выключала!Наконец финиш.Взвешивание показало 5190гр.,я был приятно удивлен,хотя думал что у меня меньше будет.По командному результату(а у нас выбыл один участник)мы с Денисом наковыряли на третье место,что тоже прибавило сил и радости.Денис с каждым участием в фидерных мероприятиях заметно преуспевает,очень рад!
Отмечу достойное выступление единственной девушки-Сахиповой Екатерины!Далеко пойдете! :good: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею за судейство-ну просто спас положение!
Спасибо ВСЕМ гостям нашего чемпионата!Всем болельщикам!Всем участникам огромное уважение за стойкость и волю к победе!ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Надеюсь по достоинству призеры оценят спонсорские призы :blush: Буду рад всем желающим помочь!
Блин чет опять на соревнования захотелось! :palatka:

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение DENISS » 23 июн 2015, 06:39

да, что бы выступать лучше надо тренироваться больше первый этап накосячил по полной клёв был вялый я судил не только по себе но и по соседям все сидели что то пробовали и пытались сделать, я же начал выдумывать всякую хе...ню начал смешивать прикормку пытался выкрутится и сложившийся ситуации за что потом получил выговор от Романа итог в зоне 5 по весу проигрывал совсем немного можно было зацепится хотя бы за 2-3 место секторе, на второй день собрался с мыслями и вышел на этап в приподнятом настроении начал ловить с первого заброса начал темповать ловил с одной точки и в итоге 2 в секторе, спасибо Роману за помощь конечно многому можно у него научится, спасибо Игорю Николаевичу тоже давал дельные советы и помог с закончившимся опариком! фото есть выложу позже а пока вот фото победителей и традиционное фото леща Николаевича правда не такого как обычно но за бигфиш он поборолся как он это делает????????а опередил его карась Антона весом 880 гр.
Изображение
хостинг изображений png
Изображение
хостинг изображений png
Изображение
хостинг изображений gif
всем спасибо за участие особенно организаторам :) :D :lol: ;)
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Антон
Рыболов
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:15

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение Антон » 24 июн 2015, 12:35

Вот и сложились у меня мысли по поводу моих первых фидерных соревнований.
Первый тур:
Достался сектор в котором за неделю до мероприятия я провел тренировку. Как обычно это значит что все будет совсем по другому :). Но не смотря на это решил оставаться на схеме выработанной на тренировке.
Ну в общем то опасения подтвердились. Рыба на точку не вставала, лишь одиночные поклевки случайной мелочи. А люди то ловят! Думал думал... Да и надумал ерунду...Начал прыгать по дистанции, искать рыбу, что и послужило наверное главной ошибкой (спасибо Роману подсказал после тура больше так не делать).
Так же не учел я слегка изменившийся за неделю уровень воды, возросшую температуру, и отсутствие течения (обычно в субботу оно все же присутствует). Итог 4-ое место в зоне. Серединка, при при таком количестве участников уже критично сильно для общего результата.
Предстояло решить что делать во втором туре...
Отдельно как и все хочу отметить мужество и профессионализм Екатерины! Сидел с ней в соседнем секторе и видел весь процесс ловли. Не даром пророчат ее в КМС. (запомнился момент с первой пойманной ею рыбкой, по моему маленький бычок, Екатерина искренне спрашивала нужно ли таких отпускать :D )
Тур второй:
Достался крайний сектор! Из соперников в прямой видимости только Осипенко Владимир (прошлогодний чемпион), значит можно "расслабиться" и ловить более свободно, ориентируясь в ситуации лишь на одного человека.
Прикорм решено не менять, оставить состав первого дня (за разницей приготовления маленькой баночки "секретной кашицы", который по плану ловли должен был отправляться в точку ловли не чаще 40-60 минут одной кормушкой). Сразу хочу отметить что при затишье в клеве он неплохо выручал, и моментально активизировал поклевки.
Ну что же...подготовился, выбрал точку ловли... и начался тур.
По сравнению с первым днем все сразу стало интереснее. Более активные поклевки, пуха меньше, чуть прохладнее. В первой половине тура понимаю что сосед ловит активнее и надо что то делать. Но вот что? Первым делом подобрал комбинацию наживки. Работал червь и один опарик средних размеров. Поймал карасика и сразу стало легче на душе :) Понимаю что в моем положении после первого дня можно и рискнуть и необходимо догонять.
Принял решение оттянуть рыбу с соседнего сектора (хоть и не совсем как то файр плэй получается, но в рамках правил) закамазил заново свою точку ловли хорошей порцией прикормки с парочкой кормушек в сторону соседнего сектора ( но в граница своего), такая своеобразная тропинка из корма по пути к основному столу. В общем получилось до конца тура подловить не плохо рыбки и догнать соседа. (если вычесть из моего общего улова бонусного карася то будет видно что вес у нас с Владимиром будет почти грамм в грамм).
В общем по результатам тура я первый в зоне, и что самое главное смог подняться на итоговое 5-ое место в личке. Что для себя считаю хорошим результатам в первых фидерных. Ну а приз за "бигфиш" стал приятным дополнением к происходящему.
Отдельно хочу сказать спасибо всем участникам и организаторам соревнования! От Вас получаешь самое главное, важный жизненный и спортивный опыт B).
Сделал для себя вывод что все же фидер более доступный вид соревнований чем поплавок...задумался...И жду новых баталий.

П.С. оба дня, из за пуха, ловил на монку Шимано техникум черного цвета (остался весьма доволен).

Аватара пользователя
kvl
Рыболов
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:47

Re: Фидер Чемпионат г. Балаково 20-21 июня 2015г

Сообщение kvl » 24 июн 2015, 17:26

Антон, искренне рад за тебя, молодец.

Ответить