Кубок"FishDream" 2015 г

Все связанное с рыболовным спортом в Саратовской области и не только

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение Роман Коровко » 21 июл 2015, 22:01

http://postimg.org/image/c79v4gbbf/
Прошу прощения за задержку-не было возможности добраться до интернета,да и сейчас очень спешу.Полный отчет и фото будут позже.
Последний раз редактировалось Роман Коровко 21 июл 2015, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение DENISS » 21 июл 2015, 22:17

наконец то!!! роман осторожно тут камнями кидаются :) :) :)
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
bochafisher
Рыболов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:01
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение bochafisher » 21 июл 2015, 22:50

Скопировал на Фишер64
С уважением, Дмитрий!

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение DENISS » 21 июл 2015, 22:51

а это уже Плагиат :lol: :lol: :lol:
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение DENISS » 21 июл 2015, 23:15

Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
bochafisher
Рыболов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:01
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение bochafisher » 21 июл 2015, 23:18

DENISS писал(а):а это уже Плагиат :lol: :lol: :lol:
Плагиат без огласки и публичности :D :D :D
С уважением, Дмитрий!

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение Роман Коровко » 22 июл 2015, 17:30

Доброго всем дня !Вот наконец то и состоялся первый в России "Кубок Fish Dream 2015" на Поволжье!Который проходил 18.07.2015 г. на реке Иргиз-в Балаковском районе, Саратовской области.Долго я ждал и надеялся рыбачить со своей любимой прикормкой в России,и мечты сбываются!Огромное спасибо за такую возможность Онюшкину Александру Анатольевичу!С появлением прикормки "Fish Dream" в Саратовской области, мне удалось достичь хороших результатов в спортивных мероприятиях.Ну а теперь такую возможность получили все рыболовы Поволжья.Подготовка к фестивалю заняла много времени и сил,но начинать всегда не легко.Ну а если к тебе едут верные друзья помочь,то ни какие трудности не помеха.Как раз на кануне фестиваля прибыли Роман Грицай и Сергей Мармыло.Очень много в организации фестиваля мне помог Мосолов Денис-вот где по истине настоящий альтруист рыболовного спорта!Спасибо тебе Денис БОЛЬШОЕ!!!Отдельное спасибо участникам из:Саратова,Пензы и Энгельса!Вы всегда стараетесь быть!!!Балаково не большими,но частыми шагам осваивает фидер,и это очень радует.За Пензу вообще молчу!Ну ничего, ведь ФИДЕР только не давно начали осваивать в области,а уже какие результаты имеются.Очень приятно за молодежь,я всячески буду поощрять молодых спортсменов фидерного направления.Когда, кроме желания имеется стимул-прогресс вдвойне!
Фестиваль подсказал, на что обратить внимание при проведении такого рода мероприятий.Так что если у кого есть замечания-смело пишите,я критику адекватно переношу :diablo: :D
Надеюсь всем понравилось,жаль атрибутика остальная только сегодня из Москвы пришла,а так бы конечно красивее было:rolleyes: Еще раз, всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Ведь это был только ПЕРВЫЙ КУБОК!Соревнование это ежегодное(прошу готовится и подбирать время за ранее +- несколько дней)призовой фонд будет с каждым годом все лучше и лучше!
P.S.
Я надеюсь Вы все,кто участвует в спортивных мероприятиях,любого уровня,согласитесь с бальной системой подсчетов и выявления сильнейших.Просто на мой взгляд пора уходить от случайных достижений.Спортсмен(или участник мероприятий)в первую очередь должен СТАБИЛЬНО выступать на протяжении всего тура,а не надеяться на бонус или удачно отловиться в одном туре и ждать.ИМХО

Аватара пользователя
ALEXIL
Рыболов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:50

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение ALEXIL » 25 июл 2015, 09:24

Так что если у кого есть замечания-смело пишите,я критику адекватно переношу :diablo:

Роман зоны надо увеличивать, а то меня во 2-м туре три раза перехлестывал сосед и приходилось распутывать. А это потеря время соответственно потеря балов, да и прикормки не хватило. Спасибо сосед своей поделился.

Аватара пользователя
Роман Коровко
Рыболов
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
Откуда: Донбасс-Балаково

Re: Кубок"FishDream" 2015 г

Сообщение Роман Коровко » 25 июл 2015, 09:58

По размерам секторов:в связи с обильной растительностью травы в воде,пришлось сжать сектора(что бы все участники поместились)формат ФЕСТИВАЛЯ такое предусматривает.
По перехлестам:я подходил,у вас претензий не было(если бы было,то после третьего предупреждения я снял бы участника)
По прикормке:Запас прикормки на случай нехватки у меня был.Выделил любому желающему добавку,но спрашивал у всех-ни кто не нуждался.(Вас я то же спрашивал)
Спасибо за замечания,благодаря анализу со стороны,такие мероприятия с каждым разом будут все лучше и лучше!
Еще раз Поздравляю Вас,с трудовым и заслуженным местом на фестивале!(Представляю,како бы у Вас результат бы был,если бы Вам не мешал сосед :roll: )

Ответить