Кубок"FishDream" 2015 г
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Новикова Алексея так же не записывайте.
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
В пятницу дождь целый день...
Палатки не утонут?
Палатки не утонут?
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
То была жара ужасная на чемпионат города-невыносимо!То теперь дожди!Хрен поймешь.А так то разнообразие...На субботу попросил без дождя-посмотрим
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Роман, я так понял место проведения будет на этом месте!?
https://old.maps.yandex.ru/?um=8PDZ6nw9 ... z=13&l=sat
Справа кликните на вкладку "ПОКАЗАТЬ" и выбираете "СПУТНИК", приближайте - удаляйте масштаб, там все понятно будет.
https://old.maps.yandex.ru/?um=8PDZ6nw9 ... z=13&l=sat
Справа кликните на вкладку "ПОКАЗАТЬ" и выбираете "СПУТНИК", приближайте - удаляйте масштаб, там все понятно будет.
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
25. Денис Куркулин (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
25. Денис Куркулин (Балаково)
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
25. Денис Куркулин (Балаково)
1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
25. Денис Куркулин (Балаково)
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Кто ездил на тренировку как там дорога на девятке проеду?
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Денис, Рома.....Нуууу...
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
так по моему с вас надо начинать, тем более с обладателя "бигфиш" победитель выступил оба тура ровненько и выйграл а остальные давай прыгать поэтапно , Диман протокола нет даже выложить нечего,ждём отчёты победителей!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)