24. Рыженков Кирилл (Балаково)ФРОЛИК писал(а):1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий(Балаково)
12. Ильюша Александр(Балаково)
13. Дробот Александр(Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий(Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий(Саратов)
18. Бесараб Сергей(Саратов)
19. Сахипов Дмитрий(Энгельс)
20. Сахипова Екатерина(Энгельс)
21. Лукьянов И.А.
22. Садовский Д.М.
23. Фролов Андрей (Балаково)
Кубок"FishDream" 2015 г
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Дэн, а в каком месте фестиваль будет проводиться?
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
за поповым углом,где область поплавок был!!!
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
1. Верещагин Антон (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
26. Козлов Алксей (Балаково)
2. Квашнев Владимир (Энгельс)
3. Мосолов Денис (Балаково)
4. Никитин Вадим(Балаково)
5. Симаганов Анатолий (Балаково)
6. Бабошин Михаил(Балаково)
7. Скляр Алексей(Энгельс)
8. Воронин Антон(Пенза)
9. Дулатов Марат(Пенза)
10. Эдис Илья (Саратов)
11. Давыдов Анатолий (Балаково)
12. Ильюша Александр (Балаково)
13. Дробот Александр (Балаково)
14. Зилотов Дмитрий (Пенза)
15. Катков Дмитрий (Пенза)
16. Грицай Роман (Донецк)
17. Бочкарев Дмитрий (Саратов)
18. Бесараб Сергей (Саратов)
19. Сахипов Дмитрий (Энгельс)
20. Сахипова Екатерина (Энгельс)
21. Лукьянов И.А (Балаково).
22. Садовский Д.М (Балаково)
23. Фролов Андрей (Балаково)
24. Рыженков Кирилл (Балаково)
26. Козлов Алксей (Балаково)
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Дэн, это место полюбому или будет запасной водоем?
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Зарегистрируйте - Новиков Алексей (Балаково)
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Другого нет водоема-будем там теснитсяЛёха писал(а):Дэн, это место полюбому или будет запасной водоем?
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
А ты Ром что не участвуешь!?
- Роман Коровко
- Рыболов
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:34
- Откуда: Донбасс-Балаково
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Нет Леш,я организатор.
Re: Кубок"FishDream" 2015 г
Блин, у меня отбой, не получится выступить, а уже подготовился. Удалите меня из списка плиз.