Спортивные блесны!!!

Барахолка рыболовных снастей и сопутствующих товаров

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Ответить
Аватара пользователя
St.Ivan
Рыболов
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:56
Откуда: Балаково

Спортивные блесны!!!

Сообщение St.Ivan » 08 фев 2017, 17:25

Продам блесны из своего кошелька для спорта!
Верхний ряд мельхиор - 100 руб. штука!
Нижний ряд серебро - 250 руб. штука!
Изображение
Поймал - подумай! Подумал - отпусти!

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Спортивные блесна!!!

Сообщение Neon_TI » 17 фев 2017, 12:10

Ну что жы ты? Мастер Спорта, а без ошибок писать не научился. "БлеснЫ" правильно

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Спортивные блесны!!!

Сообщение angler » 18 мар 2017, 23:29

Константин, безграмотность присутствовала в принципе всегда (даже в советское время - образование средней школы которого было гораздо качественней нынешних "высших" в заведениях с туманной аббревиатурой). А сейчас скорее всего этому способствуют всякие универМАГ-ские "образования" в бывших зданиях детских садов (соответственно за взятки преподавателям и деканам), которые не котируются ни в своих городе и области, а уж тем более в других регионах страны :D :lol:
M@X писал(а): Раньше резины не было и все ловили судака только на блесны!!!
Incertus animus dimidium sapientiae est

Аватара пользователя
DENISS
Рыболов
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:02
Откуда: Балаково

Re: Спортивные блесны!!!

Сообщение DENISS » 18 мар 2017, 23:35

Ванька всего лишь хотел блёсна продать))))
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший день на работе.(8927 десять 337 десять)

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Спортивные блесны!!!

Сообщение angler » 19 мар 2017, 00:14

Денис вот мы с Костяном и апнули темку)) Ваньке то простительно - у него ошибки в постах скорее исключение чем правило, а вот у некоторых "суперрыбаков" кичащихся своим незаконченным УНИВЕРмаговском образованием, в здании бывшего Д/С, это регулярная закономерность. ;)
Incertus animus dimidium sapientiae est

M@X
Рыболов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:32

Re: Спортивные блесны!!!

Сообщение M@X » 26 мар 2017, 13:11

angler, в отличии от Вас, я не сочиняю легенды про поймал отпустил!!!

Аватара пользователя
angler
Рыболов
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Спортивные блесны!!!

Сообщение angler » 26 мар 2017, 16:21

Даааааа, Вы M@X оооочень сильно от меня отличаетесь ;) Помимо того, что писать грамотно (после незаконченного УНИВЕР маговского образования в здании детского сада), Вы и читать не умеете :roll: :o :D. В том посте (за который ты в VK весь монитор слюной обрызгал) нет ни слова об отпущенной рыбе (в тех постах где она была отпущена, кроме словесного подтверждения, также присутствовали снимки подтверждающие слова ;) ). И никаких бредовых придуманных тобой "по рассказам свидетелей", так как я сам вечером тебе сказал, что забрал все 6 штук на подарок-взятку, когда ты сидя в магазине исходил желчью от того, что мы так здорово съездили отдохнули и поймали рыбу, а ты сколько раз за зиму посещая сей водоём кроме отсосиновиков ничего не видел. Ни одного твоего поста на данном ресурсе, носящего информационно познавательный характер не было. Зато высеры социального самоутверждения, больного самолюбия и ущемлённого тщеславия появлялись с заметной регулярностью и не только здесь - в VK аналогично, ты там как герой "Ералаша" - старшеклассник в начальных классах: "А я здесь самый умный!". В VK Коротков Макс развенчал всю твою жлобную сущность, здесь тебе видимо тоже неймётся :?.
Так вот, на заре освоения твичинга, я слишком поверил этому человеку - а зря. Его патологичная ложь не знает предела - он врёт абсолютно всем и самое парадоксальное самому себе, а потом ещё и верит в эту ложь :shock:. Этакий Мюнхгаузен, который сам себя из болота за волосы вытащил :lol: :roll:.
А после того, как в позапрошлом году три человека с Заречки (трёх разных поколений - младше меня на 10 лет, ровесник и старше меня) в течении недели назвали одно и то же его погоняло - мне всё стало ясно окончательно. Если мягко выражаться то оно звучало примерно так - Макс "В гостях у сказки" ;) :P. В сочинительстве и фотопонтах с чужой, в основном, рыбой - тебе равных нет :!: :mrgreen:
PS: за к/т "Россия" есть заведение - думаю тебе туда, авось помогут :(

Извини Иван, но какой ап теме :) :roll:
Incertus animus dimidium sapientiae est

Ответить