Пожелания

Конструктивная критика и креатив. Оставьте Ваш отзыв.

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Пожелания

Сообщение Neon_TI » 14 фев 2012, 00:10

antoski писал(а):То есть набор картинок-снимков с экрана,чтоб знать-куда нажимать.Заранее благодарен.
На сайте http://www.radikal.ru/ подробные инструкции с примерами - загружаете фото, и копируете нужные ссылки сюда. Все будет работать :)

Аватара пользователя
Wit Alis
Рыболов
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:43
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Wit Alis » 14 фев 2012, 11:11

Внизу под формой ответа есть кнопка "Добавить вложения".

Нажимаете "Обзор" и "Добавить файл". Стандартная в общем-то процедура загрузки файла картинки.

Нажимаем "Вставить в текст сообщения".
pike-underwater-3.jpg
Щука под водой
pike-underwater-3.jpg (484.78 КБ) 4262 просмотра
Если картинка загружена на сервер и известен ее URL, используем теги

Код: Выделить всё

[img][/img]

Код: Выделить всё

[img]http://neonti.users.photofile.ru/photo/neonti/200622362/xlarge/207549594.jpg[/img]
(они подставляются автоматически)
отобразится картинка с урл http://neonti.users.photofile.ru/photo/ ... 549594.jpg
Изображение
Зимняя рыбалка - основы для любителей ловли со льда

Аватара пользователя
Rumin
Рыболов
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:45
Откуда: " FiSHiNG PROjECT "

Re: Пожелания

Сообщение Rumin » 03 июл 2012, 23:53

Кость, перенеси чтоль про "где сом? сазан? окунь? и т.п в вопросы и ответы. Как то их много,причем в разных ветках :shock:
9297788970

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Пожелания

Сообщение Neon_TI » 04 июл 2012, 00:13

Rumin писал(а):Кость, перенеси чтоль про "где сом? сазан? окунь? и т.п в вопросы и ответы. Как то их много,причем в разных ветках :shock:
Они в правильной теме - про рыбалку :) А в "вопросах" больше технические обсуждения приветствуются.

Аватара пользователя
PLUTON
Рыболов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:13
Откуда: Балаково

Re: Пожелания

Сообщение PLUTON » 20 апр 2014, 12:12

Здравствуйте. Так как этот тематический форум нашего города можно считать единственным, то не могли бы вы в отдельной теме написать про все существующие официальные и так сказать не официальные учреждения в области охоты и рыболовства нашего города. Ну например, ГИМС, рыбинспекция и тд и тп. Я думаю было бы полезно узнать людям, куда обращаться в той или иной ситуации. С заранее спасибо.

angry
Рыболов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 00:29

Re: Пожелания

Сообщение angry » 20 апр 2014, 16:29

думаю наши константины-чемпионы должны знать где какие инспекции находятся,положение обязывает всё-таки,да и сайт их поляна,думаю могут дать полную информацию,всем было бы интересно сведущих людей почитать. с праздником всех!!

Аватара пользователя
ИгорьМ
Рыболов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:00
Откуда: Сургут

Re: Пожелания

Сообщение ИгорьМ » 09 дек 2015, 07:11

Добрый день, форумчане! Не нашел у вас чата, его нет? Неплохо для оперативного общения. Ну ладно, тогда второй вопрос: подскажите, пожалуйста, где представиться новичкам, в какой теме? Тоже не обнаружил...
Регулярно и с удовольствием

Аватара пользователя
Neon_TI
Рыболов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:54

Re: Пожелания

Сообщение Neon_TI » 09 дек 2015, 11:07

ИгорьМ писал(а):Добрый день, форумчане! Не нашел у вас чата, его нет? Неплохо для оперативного общения. Ну ладно, тогда второй вопрос: подскажите, пожалуйста, где представиться новичкам, в какой теме? Тоже не обнаружил...
Да в любой теме прдеставиться можно))) А чат - лишнее. У нас не такая дикая посещаемость чтобы народ в онлайне висел

Аватара пользователя
ИгорьМ
Рыболов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:00
Откуда: Сургут

Re: Пожелания

Сообщение ИгорьМ » 09 дек 2015, 15:55

[quote="Neon_TI Да в любой теме прдеставиться можно))) А чат - лишнее. У нас не такая дикая посещаемость чтобы народ в онлайне висел[/quote]
Ну и океюшки, тогда здесь, если не возражаете.)) Имя мое в полном соответствии с ником, живу в Сургуте (ХМАО). Рыбалкой занимаюсь круглый год. Охотился когда-то раньше. Осваивал различные снасти, в последние более 20 лет по жидкой воде - спиннинг. Почему из Сургута - на Балаковском форуме? С 95-го по 2001-й жил в Вольске, да и с тех пор каждый год приезжаю туда, к маме и брату. Так что ваши акватории мне немного знакомы.)) В крайний раз был в октябре-ноябре этого года. Ввиду отсутствия плавсредства, был только береговой спиннинг, в основном - джиг. В каждый отпуск непременно посещаю балаковские рыболовные магазины, на предмет джиговых причиндалов, воблеров и пр. Цель регистрации у вас - общение с местными спиннингистами, для расширения своего рыболовного кругозора и географии рыбалок в следующий приезд в Вольск. Соответственно, с удовольствием поделюсь информацией, ежели кто пожалует в наши сибирские края.))
Регулярно и с удовольствием

Аватара пользователя
ИгорьМ
Рыболов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:00
Откуда: Сургут

Re: Пожелания

Сообщение ИгорьМ » 21 дек 2015, 19:31

Есть парочка вопросов к администрации форума. Также интересно мнение балаковских форумчан. Уместны ли здесь будут мои отчеты о рыбалке в сургутских краях? Все-таки в Вольске бываю только месяц в году. И второе. Периодически снимаю фильмы о рыбалке, опять же, по Югре. Интересны ли они будут форуму?
Регулярно и с удовольствием

Ответить