Рыболовный Клуб FishКам

Конструктивная критика и креатив. Оставьте Ваш отзыв.

Модераторы: Wit Alis, Neon_TI

Ответить
Аватара пользователя
crazyfisher1
Рыболов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:01
Откуда: Камышин
Контактная информация:

Рыболовный Клуб FishКам

Сообщение crazyfisher1 » 01 апр 2012, 12:16

Привет друзья!
Хочу поведать вам о Клубе FishКам.
Идея создания нашего клуба впервые была предложена Сухановым Алексеем. 16.06.2010 года было проведено первое собрание участников форума рыболовного сайта ribkam.ru. Темой для разговора была именно идея создания рыболовного общества, о название речь на тот момент не велась, ещё был затронут вопрос о чемпионате города по спиннингу и проведение фестиваля. Мы на тот момент вообще не представляли себе, что это такое и с чем его едят. Затем провели фестиваль 26.06.10. Скажем народу было не густо, кто-то не смог, кто-то забил, посчитав, что это всё не серьёзно. Фотки с феста можно вот здесь посмотреть http://www.ribkam.ru/forum/18-70-3#1940
Потом началась подготовка к чемпионату города, дата несколько раз переносилась и в конце концов чемпионат состоялся в августе в аккурат пришёлся на день физкультурника.
Чемпионат города “Столбичи 2010” был организован и проведён целиком и полностью Сухановым Алексеем. Отчет http://www.ribkam.ru/forum/11-98-1

К сожалению, по тем или иным причинам, идея создания рыболовного общества воплощения в жизнь так и не получила. Но она никуда не пропала, а вызревала в головах людей, которые и стояли в основании нашего будущего клуба.

Тем временем в октябре 2010 года члены форума рыболовного сайта ribkam.ru провели соревнования "Щербаковка 2010", которые собрали около 25 спортсменов из Камышина и Камышинского района. Подробнее здесь
Прошедший в январе 2011 года чемпионат города по ловле со льда на блесну "Клыкастый 2011", тоже заслуга участников форума рыболовного сайта http://www.ribkam.ru/ Отчеты участников http://www.ribkam.ru/forum/11-99-6#3648

Время шло. В ноябре на форуме нашего сайта началось обсуждение вопроса о создании рыболовного клуба в городе Камышин. Все это длилось не один месяц. И было сломано немало копий, пока мы не решили каким же все-таки будет наш клуб.
19 марта 2011 года. Вечер. Группа единомышленников собралась в одном из кафе Камышина, где и было принято знаменательное решение: "Клубу быть!" Таким образом,19 марта официально является Днем рождения нашего клуба!

Название и другие реквизиты клуба также выбирали на нашем форуме. Большинством голосов было принято решение назвать наш клуб - "FishКам".

За свое небольшое время существования клуб FishКам успел громко заявить о себе. Уже в мае мы провели акцию по очистке берега Волги от мусора. В результате чего было приведено в порядок около 4-х километров береговой линии.
Отчет http://infokam.su/n4437.html
А в июне нашим клубом был проведен рыболовный фестиваль "Ночной судак - 2011", который проходил на берегу р. Волги недалеко от с. Щербаковка, а если быть абсолютно точным, то в местечке под названием "Мостовое". В этом фестивале принимали участие не только члены клуба FishКам, но и просто любители рыбалки и отдыха на природе. В результате этого мероприятия члены клуба еще более сплотились между собой, а о нашем клубе узнали еще больше рыболовов Камышина.
http://www.ribkam.ru/forum/11-159-7

Но наш клуб на этом не остановился. В середине августа мы провели, ставшие уже традиционными, соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега "Столбичи - 2011", в которых приняли участие жители не только Камышина и Камышинского района, но и Волгограда, Ульяновска, Сочи. Всего в данном чемпионате участвовало около 30 человек.
http://infokam.su/n5224.html
Отчеты участников http://www.ribkam.ru/forum/11-170-1
А в начале октября 2011. Клуб FishКам провел закрытые клубные соревнования по ловле щуки Piker 2011.
http://infokam.su/n5659.html
Отчёты участников http://www.ribkam.ru/forum/11-176-6

Но это еще не все достижения нашего клуба. Также мы занимаемся налаживанием контактов с другими рыболовными клубами. Дважды в Прошлом (2011) году члены нашего клуба были в гостях на рыболовных фестивалях у волгоградского клуба Fishstyle-Волгоград fish-volgograd.ru, что способствовало укреплению меж-клубных отношений. Кроме того спортсмены из волгоградского клуба начиная с 2010 года регулярно участвуют в наших соревнованиях, где показывают высокие результаты.

Надеюсь что и вы найдёте возможность приехать к нам на соревы. Будет интересно.
Рыболовный Клуб FishKam г. Камышин.

Аватара пользователя
ALEXIL
Рыболов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:50

Re: Рыболовный Клуб FishКам

Сообщение ALEXIL » 13 дек 2018, 09:38

...был проведен рыболовный фестиваль "Ночной судак - 2011", ... В результате этого мероприятия члены клуба еще более сплотились между собой, а о нашем клубе узнали еще больше рыболовов.

Улыбнулся и насторожила выше фраза. Получается, что у Вас больше ночью рыбачат...? А под покровом темноты проще сплотиться?

Ответить